8530 U.S. Cellular

Тема в разделе "Ремонт, прошивка, разблокировка BlackBerry", создана пользователем s_stalk, 11 окт 2011.

1. s_stalk

s_stalk New Member

Доброе время суток, на руках имеется апарат 8530 U.S. Cellular требуется его русифицировать и Прошить местный номер. Еще я сколько не искал Спирит и Верзион разблокируют. А на этого оператора я не нашёл не одного примера. Может телефрн не блокирован? Прошу помоч в решении моей проблеммы.

2. administrator

administrator Administrator

Для начала проверьте нужен ли вам SPC код разблокировки.
    В режиме набора номера введите комбинацию:

##000000 и нажмите кнопку вызова, если телефон пустет в инженерное меню значит у вас стандартный код, если нет то можете обратится к нам мы сможем сделать SPC код для BlackBerry 8530

Вложения:

3. s_stalk

s_stalk New Member

телефон пишет Invalid Password

4. administrator

Это означает что вам требуется SPC код разблокировки.
    Свяжитесь с нами по email для получения дальнейших инструкций по покупке SPC кода BlackBerry

info@blackberry.ua

5. s_stalk

s_stalk New Member

Я так понимаю код можно только купить? Можно ли обойтись своими средствами? Считать его с телефона при помощи определённой утилиты или ещё как?:confused: если у меня получится найти код куда и как его вводить?

6. administrator

Бесплатных утилит нет

7. s_stalk

s_stalk New Member

а моно узнать названия пусть даже платных утилит. и spc код уникален для одного оператора или он уникален для каждого телефона?

8. administrator

Они платные $$$$ и в свободном доступе не продаются.
    Конечно у каждого телефона свой SPC.

PS Халявы нет!

9. alex104

alex104 New Member

10. s_stalk

s_stalk New Member

Вы сказали что халявы нет? она есть )) просто нужно было хорошо поискать! Считал spc код со своего 8530 дело оказалось не больше чем на 5 минут! спасибо вам за то что вы такие жадные)) меня это только больше подстигнуло на поиски)):D:D:D

11. BlackBerry.ua

BlackBerry.ua Administrator Команда форума

Ну так вы бы поделились с остальными пользователями как это сделали.

12. s_stalk

s_stalk New Member

Вот инструкция, кому надо тот сам переведёт. Всё работает проверено мной лично.:)
    [HIDE="0"]
    [/HIDE]

Последнее редактирование модератором: 22 фев 2012
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей