App world

Тема в разделе "Вопросы, ответы, обсуждения", создана пользователем linkoria, 4 ноя 2011.

1. linkoria

linkoria New Member

Подскажите в проблемке.На сколько я знаю, это приложение заработало на украине, но у меня почему то по прежнемму ругается при запуске его, он мне пишет ошибку на интернет соединение к их серверам, хотя у друга все работает нормально, с чем это может быть связано? За ранее спасибо. (bold 9930)

2. BlackBerry.ua

BlackBerry.ua Administrator Команда форума

Какого оператора мобильной связи вы используете? услуга BIS подключена?
    Попробуйте обновить приложение AppWorld до новой версии

3. linkoria

linkoria New Member

я пользуюсь - UMC, услуга блэкбери подключена.
    думал дело может быть в прошике поставил другую, но проблема сохранилась.

4. administrator

administrator Administrator

5. linkoria

linkoria New Member

Попробовал ошибка осталась :(
    Собственно вот
    [HIDE="0"][​IMG][/HIDE]

Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2011
  6. BlackBerry.ua

Попробуйте в режимах сети отключить CDMA, оставить только GSM сети

7. linkoria

linkoria New Member

Неа то же самое :(

8. BlackBerry.ua

AppWorldy явно что то не нравиться из ваших сетей. Если уже вы его обновили до третьей версии, выключили CDMA попробуйте отключить Wi-Fi.
    Честно говоря не приходилось еще сталкиваться с такой проблемой.
    Если ничего не получится и у вас есть возможность - приезжайте к нам мы постараемся вам помочь

9. linkoria

linkoria New Member

у меня возникла похожая ситуация с гугл синк, что он не может присоединится к серверу, к сожеления подьехать к вам у меня нет возможности тк как я живу в крыму, я еще раз попробую посмотреть может что не так с сетями, если что то поменяется обязательно вам отпишусь.

10. ninex

ninex New Member

то же проблема, не хочет загружать, хотя все показывает и говорит есть обновления, жму ок, пишет: "There is an issue with BlackBerry App World. Please try again" (Bold 9900)
    с сайта по ссылке BlackBerry App World скачать на телефон, тоже не сохраняет

обновление до последней версии App World проблему не решило )) правда стало красивее )

отключение Wi-Fi привело к результату описаном выше [HIDE="0"]http://www.blackberry.ua/forum/showpost.php?p=2694&postcount=5[/HIDE] у linkoria

ну и в заключение, оператор кол-центра сказал: услуга тестируется до середины ноября, возможны сбои и проблемы в работе сервиса. Ничем помочь не можем, ждите официальный запуск. На сайте [HIDE="0"]http://us.blackberry.com/apps-software/appworld/download.jsp[/HIDE] Украины еще нет в списке стран, где услуга работает.

для себя проблему решил установкой через компьютер whats app т.е. зашел на [HIDE="0"]https://blackberryid.blackberry.com/bbid/login/[/HIDE]
    сделал все, что просят, установил плагин для браузера и все дальше по пунктам, все работает прямо с телефона )))

Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2011
  11. linkoria

linkoria New Member

да но как тогда обьяснить, что у моих 3ех друзей такойже телефон и у них все работает отлично, а у меня настроить не получается =(
    мои идеи как это сделать закончились (((

12. ninex

ninex New Member

зачем обьяснять как работает у них, зайди [HIDE="0"]https://blackberryid.blackberry.com/bbid/login/[/HIDE] есть акаунт? дальше делай как написано на экране. Вай-Фай лучше включить быстрее будет

зайти с компьютера

13. linkoria

linkoria New Member

с телефона зайти?

14. linkoria

linkoria New Member

у меня на экране только logout и acount details, что там смотреть и че нажимать? :confused:

15. ninex

ninex New Member

16. linkoria

linkoria New Member

17. ninex

ninex New Member

а через имэйл по присланой ссылке? у тебя скайп есть или идем в личку, что бы не забивать тему

18. mandyak

mandyak New Member

користуюся Арр через WI-FI після 12.00 ночі все гуд, а от до 12.00 в мене не підключається! ., опратор мтс , сб не стоять,тел.,9800

19. Vishenka

Vishenka New Member

Помогите пожалуйста с проблемой,я раньше нормально пользовалась AppWorld,а потом,наверное наклацала настройки,захожу и вместо полного экрана маленькое окошко и клавиатура выскакивает.Как вернуть полный размер окна?BB 9850:confused::eek:

20. Gerasim

Gerasim New Member

Недавно Q10 предложил обновить BlackBerryWorld
    Обновил
    Теперь не запускается , начинает загружаться и слетает.
    Раньше все работало и покупалось теперь даже не загружается магазин
    Что делать как исправить ?

Поделиться этой страницей