БИС от МТС- новые тарифы.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем alxnomad, 16 окт 2012.

1. alxnomad

alxnomad New Member

Доброго Дня!
    Может все уже знают, что МТС снизил расценки на услуги БИС, БЕС :eek:
    http://http://www.mts.com.ua/ukr/BlackBerry.php
    Думаю это порадует пользователей.
    Всем хорошего дня.
    С уважением.

ooo, administrator и BlackBerry.ua нравится это.
  2. Joha714ua

Joha714ua New Member

ОДИН ВАЖНЫЙ МОМЕНТ
    НАдо сначала отключить существующий тариф а потом его снова подключить.
    Звоним в поддержку МТС и они отключают, а потом набираем конфигурацию цифр (они подскажут). Автоматически они это не далают - понятно кто ж от денег откажеться.
    Абонентов использующих БИС они даже и не думали предупреждать, задал такой вопрос им было молчание а потом извинились.
    Вот такой у нас не навязчивый сервис.

3. ooo

ooo Профи

Просто в большенстве случаев в нашей стране сервис есть, а качества нет:D и к сожалению это касается не только мобильной связи;)

4. alxnomad

alxnomad New Member

Доброе утро!
    Странные вещи Вы пишите уважаемый. Я вернулся в Украину и когда позвонил в МТС, чтобы они активировали БИС, то оператор сам мне сказал о новых тарифах и сразу перевел меня и жену. Так что дело не в сервисе, а наверное в везении. Мне повезло :)
    С уважением.

5. BlackBerry.ua

BlackBerry.ua Administrator Команда форума

А вот мне например пришел счет со старыми тарифами.
    И никто автоматически менять их на новые не собирался.
    И в вашей фразе ключевое слово ПОЗВОНИЛ ОПЕРАТОРУ.
    http://www.blackberry.ua/novyj-tarifnyj-paket-bis-trebuet-aktivacii/

ooo нравится это.
  6. alxnomad

alxnomad New Member

Доброго Дня!
    Нет уважаемый, ключевое слово "мне повезло" ;)

7. alxnomad

alxnomad New Member

Доброго Дня!
    МТС никогда не отличалась альтруизмом, а снижение тарифов думаю вызвано выходом десятки в ближайшее время. Судя по тому как в СМИ описывают новый тел и новую платформу (два в одном), то дата-план для его использования будет необязателен. Вот МТС и стремится удержать тех немногих пользователей. Все знают, что в Европе и даже в России тарифы, до последнего времени, были вдвое ниже, чем в Украине.
    Это мое личное мнение и, конечно я могу ошибаться.
    Хорошего всем дня.
    С Уважением.

8. TOM_SOYER1985

TOM_SOYER1985 New Member

к сожалению эти услуги доступны ТОЛЬКО для контракта, а для абонентов с предоплатой такой услуги попрежнему нет

9. alxnomad

alxnomad New Member

Во всем мире только для контракта

10. alxnomad

alxnomad New Member

существуют сейчас :)
    BIS теперь доступен всем!

Я думаю, что эта новость еще раз доказывает то, что МТС пытается сохранить старую армию пользователей Blackberry и привлечь новых, пока не появится BB10

Последнее редактирование модератором: 15 дек 2012
    administrator и ooo нравится это.
  11. RudNik

RudNik New Member

Вчера общался с оператором - таки есть подключение для припейда. Можно самостоятельно активировать или деактивировать услугу на любом, как мне сказали, тарифном плане предоплаты. Код подключения , отключения и проверки баланса есть на сайте мтс (http://ua.blackberry.mts.com.ua/abonent/pages/connect). Буду пробовать :)

ooo и administrator нравится это.
  12. Zoer

Zoer New Member

Вот мой опыт подключения на новые тарифы. Пытаюсь подключить Storm2 9550. Активация проходит, деньги успешно снимают :). Но БИС не появляется. При звонке на 111 "специалисты" МТС советуют хорошенько перегрузить телефон и пытаются отправить мне сервис буки. Может проблема в том что у меня 9550 модель, так на сайте МТС анонсировано, что должно работать на любой модели. Вот такая история. Интернет у меня конечно появляеться, но ходит телефон не через ту точку доступа которую я указываю, а через стандартную в МТС и стоит это мне 7грн за мегабайт. Т.е. эксперименты с настройками влетают в копеечку. У кого есть опыт подключения на новый тариф в припейде 9550 модели поделитесь, плиз.

13. administrator

administrator Administrator

БИС на 9550 работает, при условии что ваш телефон поддерживает эту услугу (в Украине есть телефоны которые не работают с БИС) пробуйте вашу СИМ карту в другом БлэкБерри проверить и наоборот, если нет возможности можете обратится в сервис центр BlackBerry.

14. Psyholog1983

Psyholog1983 New Member

Сегодня был в ЦОА МТС. Хотел подключить БИС, но мой 9800 Torch (купленный в Венгрии) не поддерживает почему-то. Знакомый, который там работает сообщил модели телефонов, которые ожидаются в начале 2013 года:

9220 Curve
    9360 Curve
    9790 Bold
    9900 Bold

Последнее редактирование модератором: 19 дек 2012
  15. BlackBerry.ua

BlackBerry.ua Administrator Команда форума

Это не новые модели. Они. Уже давно и успешно продаются.

Psyholog1983 нравится это.
  16. Psyholog1983

Psyholog1983 New Member

Имеется ввиду, сертифицированные МТС. Раньше ведь совсем иные модели были, которые сняты с производства. На сайте пока что нет вышеуказаных телефонов., но ожидаются в ближайшем будущем.

17. imxotep

imxotep New Member

подключил BIS в MTS по предоплате, но снимало деньги по 7-40 грн в сутки, вычитал здесь что нужно blackberry.net в APN прописать, сделал, но не уверен что этого достаточно, подскажите что и где нужно изменить/удалить чтобы трафик шел 100% только через BIS

18. administrator

Позвоните оператору и уточните почему уходили такие сумму + заблокируйте через оператора WAP.

19. imxotep

imxotep New Member

если я заблокирую ВАП, то не отвалится ли все к чертям??

20. administrator

У меня всё на месте, и у вас останется.

Поделиться этой страницей