BlackBerry 9530

Тема в разделе "9500, 9530, 9520, 9550", создана пользователем samiro, 21 дек 2010.

1. samiro

samiro New Member

Купил вчера телефон BlackBerry9530 Unlocked.отличная штука но почему при входящих номер телефоно звонящего определяется.а мой номер на других телефонах нет.Может кто знает подскажите,может надо разблокировать его

2. administrator

administrator Administrator

Проверьте функцию скрытия своего номера возможно включен антиопределитель номера на СИМ карте

3. samiro

samiro New Member

А где это на BlackBerry находиться

4. BlackBerry.ua

BlackBerry.ua Administrator Команда форума

Меню - параметры - параметры телефона - общие параметры - ограничить мой идентификатор - нет

5. samiro

samiro New Member

Спасибо большое

6. samiro

samiro New Member

Люди добрые не подскажите как активировать GPS

7. BlackBerry.ua

Запускаете софт содержащий катры (например гугл мапс) и телефон автоматически определит ваше местоположение

8. samiro

samiro New Member

А какой максимальнный обьем карты памяти этот телефон поддерживает.Везде по разному говорят,одни 8,другие 32Гб,и как я могу узнать какая на нем OC стоит?

9. BlackBerry.ua

Телефон поддерживает карту памяти до 32Гб. Версию ОС можно посмотреть в меню настроек, информация о системе.

10. samiro

samiro New Member

Спасибо большое

11. samiro

samiro New Member

Как подключить его к компу может дрова нужны не подскажите где скачать

12. BlackBerry.ua

Установите десктоп менеджер (есть ссылка на этом форуме) и он автоматически подтчнет драйвера

13. administrator

14. samiro

samiro New Member

Спасибо всем за помощь.Еше один глюк появился на моем телефоне.Пропала папка SMS на рабочем столе,и до меня не мдоходят SMS.Кто отправляет у него пишет что доставлено,Что делать друзья

15. administrator

BlackBerry SMS

Попробуйте в настройках рабочего стола включить "Показать все"

16. Foster

Foster New Member

Добрый вечер!Такой вопрос/ через десктоп менеджер не могу установить ни одно приложение.есть и alx и cod файлы а менеджер тупо их не видет.в чем причина?(модель 9530 прошивка 5.0)

17. BlackBerry.ua

В десктоп месенджире нажмите кнопку Добавить приложение (импортировать файлы) и укажите путь где лежат ваши файлы *.alx

18. Foster

Foster New Member

Помогите еще с таким вопросом.На апарате 9530 левая удобная клавиша настроена на блокировку (тк кнопка блокировки не работает)после включения блокировки боковой кнопкой выключить ее етой же кнопкой не удается.Как решить етк проблему?

19. BlackBerry.ua

Я думаю есть два варианта решения данной проблемы:
    1. Отремонтировать кнопку блокировки. Это можно сделать в сервисном центре www.cellophone.com.ua тел. (044) 362-86-40
    2. Использовать чехол, со встроенным датчиком, который будет автоматически блокировать телефон.

20. Foster

Foster New Member

Добрый вечер.Где можно узнать дату выпуска телефона ?

Поделиться этой страницей