BlackBerry 9900 Bold

Тема в разделе "9900, 9930", создана пользователем administrator, 15 июн 2011.

1. administrator

administrator Administrator

Новая модель телефона BlackBerry 9900 Bold

Начало продаж планируется на вторую половину сентября 2011.
    Формируем список заявок для желающих первыми купить этот телефон в Нашем магазине.

Заявку можете подать любым удобным способом:

- На почту info@blackberry.ua с указанием желаемой модели и Вашего номера телефона.
    - Позвонить нам по телефону 362-86-40
    - Приехать к нам в офис, адрес

Последнее редактирование: 15 июл 2011
  2. Ekvil

Ekvil New Member

Добрый день. Есть уже купленные телефоны 9900Болд.
    Вопрос в следующем:
    Занимается ли кто-нибудь в Украине(Киеве если точнее) русификацией данных моделей?
    Заранее спасибо.

3. BlackBerry.ua

BlackBerry.ua Administrator Команда форума

Вы можете обратиться в сервис BlackBerry для руссификации BlackBerry 9900 Bold

4. ZULD

ZULD New Member

BlackBerry 9900 или 9930

Заказал из США BB 9930. Телефон пришел, я подключил его к ПК через BlackBerry Desktop Software. Данная программуля показала, что модель 9900. Я, не проверяя, прошил его прошивкой для 9900.
    Телефон работает, но верно ли я сделал, что прошил его на 9900?
    Могла ли BlackBerry Desktop Software ошибиться?
    В общем, хочется чтобы аппарат работал на родной прошивке.
    Есть ли возможность проверить (по IMEI или PIN) какая модель в руках 9900 или 9930?

Вот фото данных телефона:

Вложения:

Последнее редактирование: 26 ноя 2011
  5. administrator

Re: BlackBerry 9900 или 9930

Не может DM ошибиться, вообще мне кажется что это какой-то сэмпл заводской.
    Может модель посмотреть в меню телефона: Настройка - Устройства - Информация о версиях устройства.

6. ZULD

ZULD New Member

Меню телефона показывает тоже 9900. Но это уже после перепрошивки. До прошивки я не посмотрел. По сути, если я прошью (через Loader) на прошивку 9930, то он (телефон) будет показывать 9930. Но как узнать какая модель, чтобы залить ей родную прошивку?

Что такое "сэмпл заводской"?

7. administrator

Вы не сможете "насильно" прошить другую прошивку.
    Сэмпл типа выставочного образца но обычно помечают что-то вроде Marketing Sample или Not for sale или Prototype и т.д. иногда в роли тестового образец. В общем прошейте русский язык и проверьте работает BIS или нет, если всё работает то хорошо.

8. ZULD

ZULD New Member

Русский уже прошит, BIS пашет отлично. Были сомнения по поводу правильности прошивки. Но коль говорите, что нельзя "насильно" залить другую прошивку, то успокаиваюсь и продолжаю наслаждаться вновь доступными сервисами.
    Приятный всё-таки телефон BlackBerry!

9. яха

яха New Member

У меня ББ 9930 при первом подключении на компьютере к BlackBerry Desktop Software, сразу показал модель 9930 и по центру и в левом углу написал номер модели.
    Сколько я не пробовал поставить прошивку от 9900 на свой телефон, ничего не получается и BlackBerry Desktop Software, и Loader их не видят, удалял все файлы vendor из установки. Возможно у вас не 9930 а 9900.

10. ZULD

ZULD New Member

Так и есть. Продавец компенсировал мне определенную сумму, а я остался с моделью 9900. Пользуюсь по сей день.

BlackBerry.ua нравится это.
  11. яха

яха New Member

Желаю удачи!

12. scam

scam New Member

BIS от мтс работает на ура,чему я рад ))),с прогами - много просит оплатить, шаровых не много (
    подскажите пожалуйста залил киношку в 1,5 г, а звука чего то нет (((
    что надо сделать,что бы появился или это большой обьем для видео?
    простые клипы озвучка нормальная но кино (((

13. scam

scam New Member

у меня еще слабенький звук в наушниках и думаю вторую батарею преобрести )))

14. BlackBerry.ua

Возможно у фильма используется не поддерживаемый аудио кодек.

15. 7London

7London New Member

Привет , может не в тему извините еще не разобрался что к чему , подскажите пожалуйста бутлоадер реально поднять или все , после прошивки не включается горит краснЫм огоньком и все.

16. BlackBerry.ua

Если лампочка начала мигать от того что он не дошился, просто поставьте его на прошивку еще раз.

17. 7London

7London New Member

спасибо буду пробовать прошить повторно.

18. Shwedko

Shwedko New Member

Разрядился и при зарядке не включается горит красным индикатор и все! В чем проблема.

19. 7London

7London New Member

Добрый день, у этих телефонов есть такая проблема не стоит их разряжать до полного минимума . Не паникуйте , просто вытащите батарею и обратно вставьте , не нужно включать , просто оставьте на зарядке минут на тридцать и потом пробуйте включать . Нужно дать ему зарядиться и все . Надеюсь это поможет . удачного дня.

20. Shwedko

Shwedko New Member

Разрядился и при зарядке не включается горит красным индикатор и все! В чем проблема. Не прошивал!

Поделиться этой страницей