Bold 9780 wifi интернет

Тема в разделе "9700, 9780, 9790", создана пользователем Kap_den, 14 апр 2012.

1. Kap_den

Kap_den New Member

Здравствуйте! Возникла необходимость работы через wifi (GPRS работает нормально). Аппарат подключается к wifi сети, но не хочет выходить в интернет ни через браузер, ни через app world, ни через you tube. Знакомые говорят, что в смартфоне может стоять какая-то защита. Что делать?

2. ooo

ooo Профи

wifi блокируется оператором, обратитесь в сервисный центр для возможности разблокировки

3. Kap_den

Kap_den New Member

Оператором нашей связи, или оператором вендора телефона(у меня TMobile, покупал на blackberry.ua)?

4. BlackBerry.ua

BlackBerry.ua Administrator Команда форума

Если вы покупали на blackberry.ua, то выйфай у вас не может юъбыть блокирован.
    Попробуйте перезагрузить телефон, перезагрузить роутер.
    Также проверьте правильность введения пароля (самая распространенная ошибка).

5. Kap_den

Kap_den New Member

Так в том то и дело! К роутерам (всем) подключается без проблем. А в интернет выходит только через сотовые данные. :(

6. Kap_den

Kap_den New Member

И перезагрузил (в миллионный раз):(

7. BlackBerry.ua

Когда сделаете то что вам рекомендовал ранее, напишите результаты.
    Я уверен что проблема не в телефоне

8. Kap_den

Kap_den New Member

Роутер перегрузил, из телефона батарейку вытащил и вставил, подключился к вайфай - при попытке войти через браузер в интернет выдает сообщение:"Невозможно подключиться к интернету. Повторите попытку позже. Свяжитесь с поставщиком услуг, если проблема сохраняется". Такое сообщение выскакивает при каждой попытке войти в интернет через вайфай. Через GPRS, как я уже писал, интернет работает нормально.

Последнее редактирование: 14 апр 2012
  9. BlackBerry.ua

Вы к другому роутеру подключаться пробовали?
    Удалите это соединение из сохраненных и попробуйте подключить заново.

10. Kap_den

Kap_den New Member

Христос Воскресе!!!

Да, пробовал к разным роутерам в разных местах. Подключается нормально, а в интернет не выходит.

11. muck2004

muck2004 New Member

у меня подобная фигня с 9700 токо на работе стоит Dlinkn 2640U конектится норма а дома Zyxel Keneetic неработает инет причем неполучает IP по DHCP пробовал вручную никак(((

12. administrator

administrator Administrator

Полный сброс на Zyxel попробуйте сделать, у меня много разных моделей Zyxel было и все мои телефоны BlackBerry работали нормально.

13. karman

karman New Member

Bold 9700 Проблема та же что указана в первом сообщении топика. К вай фай подключается, но ip не получает, в интернет не выходит. Как решили проблему?

14. Lapeno11

Lapeno11 New Member

Была подобная проблема у меня на бб 9780
    решается просто подключившись к вай фай включи передачю данных моб интернета!

Поделиться этой страницей