Bold 9900 и Bold 9930

Тема в разделе "Вопросы, ответы, обсуждения", создана пользователем linkoria, 21 авг 2011.

Метки:
  1. linkoria

linkoria New Member

Подскажите пожалуйста, будет ли работать Bold 9930 с нашими сетями,как мтс или киевстар,как 9900 или он работает только с СДМА???

2. administrator

administrator Administrator

BlackBerry 9930 работает только в CDMA сетях.

В GSM сетях работает модель BlackBerry 9900 Bold

3. linkoria

linkoria New Member

А почему тогда во всех характеристиках написанно, что 9930 также работает в GSM сетях???что CDMA является дополнительной сетью.

4. linkoria

linkoria New Member

вот с официально штатовского сайта

9930
    CDMA Talk Time: up to 6.6 hours
    CDMA Standby Time: up to 12.8 days
    GSM Talk Time: up to 6.3 hours
    GSM Standby Time: up to 12.8 days
    UMTS Talk Time: up to 5.9 hours
    UMTS Standby Time: up to 12.8 days
    Audio Playback Time: up to 50 hours
    Video Playback Time: up to 7.4 hours

9900
    GSM Talk Time: up to 6.3 hours
    GSM Standby Time: up to 12.8 days
    UMTS Talk Time: up to up to 5.9 hours
    UMTS Standby Time: up to 12.8 days
    Audio Playback Time: up to 50 hours
    Video Playback Time: up to 7.4 hours

5. administrator

Я видел только время работы, более точной спецификации я не видел где написаны данные по GMS стандартам и диапазонам.

6. linkoria

linkoria New Member

Вот как бы и я тоже запутался, что на многих сайтах об этих телефонах в характеристиках и написано, что 9930 и 9900 отличаются только в добавочной сетью CDMA, общявшись с консультатом в штатах, он мне ответил что 9930 работает в GSM сетях,т.к 9930 является гибритом.Вот хотел уточнить. Если будет более потдробная информация об этом, напишите пожалуйста. За ранее благодарен!

7. administrator

Меня лично CDMA вообще не интересует, но если где-то увижу более точную информацию поделюсь.

8. linkoria

linkoria New Member

Dmitrik, немного поделюсь информацией,вобщем купил я себе 9930,как оказалось, он действительно работает на двух стандартах, как на сдма так и с джсм, переключается в самом телефоне. Как обьяснил оператор в штатах, собственно 9930 преднозначен для их рынка, а 9900 для европы, а так телефоны полность эдентичны, все что есть в 9900 все есть и в 9930.

А теперь другой вопрос, не мог бы помочь с перепрошивкой, я нашел на основном сайте рим последную прошивку 7.0.0.254 all lang, но почему то поставить не смог, шел полностью по шагово. когда я подключаю телефон сама программа его не видет, vendor.xml удалил.

9. linkoria

linkoria New Member

все разобрался=)

Поделиться этой страницей