Файлы PDF на 9530

Тема в разделе "Вопросы, ответы, обсуждения", создана пользователем TOM_SOYER1985, 12 ноя 2012.

1. TOM_SOYER1985

TOM_SOYER1985 New Member

Есть ли приложения с помощью которых можно ЧИТАТЬ (а не редактировать) файлы PDF ? Шторм 9530.
    И ещо вопрос. Есть ли какой нибудь плеер чтобы просматривать видео в фарматах flv(странно что тел. непонимает этот формат, большенство его читают стандартным плеером !) и avi (особенно больших размеров, например фильмы)

2. ooo

ooo Профи

я когда то через Zoho Viewer просматривал различеые pdf (мануалы и т.д.), это онлайн конвертор pdf в html (не всегда удобно что это именно онлайн конвертация).
    а pdf to go пробовали???
    p.s. еще есть прога, называется RepliGo Reader, она читает pdf

3. TOM_SOYER1985

TOM_SOYER1985 New Member

Первый вариант неподходит(у меня нета халявного на карточке нету), второй вариант, эта прога если я не ошибаюсь ТОЛЬКО для создания, а не для просмотра(тоесть с помощью ее можно создать документ и сохранить в формате PDF), а вот последний, нада поискать.

4. TOM_SOYER1985

TOM_SOYER1985 New Member

RepliGo Reader к сожалению только на Андроид

5. ooo

ooo Профи

repliGo reader есть для ББ, если б была только для андроида - я не писал бы... плохо искали

administrator нравится это.
  6. administrator

administrator Administrator

По моему зайти с телефона в AppWorld найти и скачать RepliGo Reader для BlackBerry несложно.

7. BlackBerry.ua

BlackBerry.ua Administrator Команда форума

Приложение PDF to GO позволяет читать документы PDF.

8. TOM_SOYER1985

TOM_SOYER1985 New Member

А есть ли какой нибудь плеер с помощью которого можно просматривать файлы FLV формата ?

Поделиться этой страницей