игра - программы.

Тема в разделе "Вопросы, ответы, обсуждения", создана пользователем irinste, 9 авг 2012.

1. irinste

irinste New Member

Дайте пож ссылки на любую игру для бесплатного скачивания, без ввода паролей.

2. ooo

ooo Профи

по поводу ссылок - почитайте внимательно правила форума, а скачать игры и программы, в том числе и бесплатные, можно с AppWorld

3. irinste

irinste New Member

написано "Следует отметить, что программа будет работать только со специальным тарифным планом (BIS, BES) и доступом к браузеру BlackBerry® Browser. На данный момент такую услугу в Украине предоставляет компания МТС."
    у меня оператор не МТС, есть другие варианты?

4. ooo

ooo Профи

вы о какой программе?

5. BlackBerry.ua

BlackBerry.ua Administrator Команда форума

6. irinste

irinste New Member

о ПО AppWorld

7. ooo

ooo Профи

AppWorld отлично работает без BIS\BES, а доступ к браузеру можно получить путем установки сервис буков
    более старые версии AppWorld полноценно работали через edge\gprs (можно было как просматривать его содержимое, так и качать софт через edge\gprs), как показывает практика - после обновления самого AppWorld просматривать содержимое через edge\gprs можно, но чтоб скачать софт необходимо либо активное WiFi подключение, либо как я понимаю наличие BIS

irinste нравится это.
  8. Ztracer

Ztracer New Member

Сегодня вот поставил сервис буки на свой новенький 9860.Все нормально, браузер работает, опера, но вот хотел прогу с апп поставить,чеб ребутить без выемки акума, а то у меня еще зверский чехол, пока снимешь, мин. 5 пройдет ))) - то в итоге не залогинится нифига, хотя на этих с. буках с 9500 заходил и устанавливал че хотел.
    Так же проблеммы с клиентами Фейсбука и твиттера, при попытке залогинится пишет - Используемый в данный момент тарифный план не поддерживает это приложение. Для смены тарифного плана подключитесь к сети вай-фай или обратитесь к поставщику услуг - че это за бред? АИМ+ при загрузке тупо зависает, даже закрыть не могу. ББ месенджер не пускает, не могу там залогинится по Айди..та, в 9500 - все работало. Постоянно как и в АПП пишет, что неудалось связатся с идентификатаром ББ и что попробовать зайти позднее. Пока так )))

9. BlackBerry.ua

BlackBerry.ua Administrator Команда форума

Для того что бы использовать АппВорлд без услуги БИС подключите телефон ксети Вай-Фай.
    Что касается клиентов FaceBook и Twitter - ситуация анологична.
    BBM без услуги бис работать не будет даже через Wi-Fi.
    Я никогда не поверю что в 9500 ББМ, FaceBook, Twitter работало без услуги БИС

10. Ztracer

Ztracer New Member

да, и скайп тоже, через ИМ+...там вроде аська идет с ними...вот отдельно айсикю клиент не запускался

Поделиться этой страницей