Инструкция BlackBerry 8700?

Тема в разделе "8100, 8120, 8220, 8310, 8320, 8700, 8830", создана пользователем concert, 29 май 2011.

1. concert

concert New Member

Странно, что в этом разделе пусто ... Инструкцию на русском кто-то выложить может ?

Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2011
  2. administrator

administrator Administrator

Re: Инструкция 8700?

Можете скачать в этой теме
    BlackBerry 8700 инструкция на русском языке

3. concert

concert New Member

Re: Инструкция 8700?

Спасибо !
    Пожалуйста проясните еще два вопроса :
    1. Я второй чел, который пользуется этим аппаратом и зарегистрировал свой е-мейл для перенаправления на БлекБерри сообщений. Как мне удалить е-мейл первого человека ? Особо больших хлопот он мне не доставляет, но когда отправляешь сообщение на е-мейл, то получается, что у меня два адреса и первым по умолчанию идет чужой, поэтому приходится каждый раз вручную выбирать свой из двух предлагаемых. Если же забываю и остается адрес чужой почты, то ничего не уходит.
    2. Моя почта на Яндексе и примерно после обеда я никаких извещений-перенаправлений сообщений не получаю (хотя на почтовый ящик в интернете сообщения приходят), а вот примерно после полуночи все валит скопом, что не пришло после обеда. Почему так происходит ? Сервер Яндекса или БлекБерри перегружен ?

4. administrator

administrator Administrator

Re: Инструкция ?

Подробно! опишите, какая почта на каких доменах, как она подключена на телефоне, куда как приходит, через что проверяете её....есть БИС или нет и т.д.

5. concert

concert New Member

Re: Инструкция ?

Я немного чайник. Настраивал админ на работе по офисную почту.

Появилась новая проблема - где-то раз в дней десять вдруг лавиной повторно приходят сообщения за предыдущий день-два ... :(

6. concert

concert New Member

Но вчера вообще фигня произошла - вдруг как бы очистилась Адресная книга. Говорю вдруг, потому что когда мне звонят или я звоню функцией ответить , то высвечивается имя именно так как я записал в телефон, но зайдя в Адресную книгу вижу в окне следующее : в самом верху "Поиск :", ниже в следующей строчке посередине "Частный" и ниже в следующей строчке *Нет адресов*.

Помогте плиз, ведь адреса как я понимаю не стерлись, а где-то есть !

Поделиться этой страницей