Интернет и сервисы без оплаты. Реально ли это?

Тема в разделе "8100, 8120, 8220, 8310, 8320, 8700, 8830", создана пользователем Cypresss, 12 сен 2011.

1. Cypresss

Cypresss New Member

Доброго всем времени суток!
    Во первых строках своего письма извиняюсь перед всеми форумчанами если задаю элементарные вопросы, но все же осмелюсь...
    Итак став недавно счастливым обладателем BB 8310(друг из US прислал) и наслышанный обо всех чудесах, которые может предоставить BB, был немного озадачен тем что у нас мало что (или ничего?) из этих чудес не работает(бесплатно:)). Больше всего меня интересовал BBM, по причине необходимости непрерывной(недорогой) связи с другом без использования роуминга.
    Вопрос вот в чем: есть ли какой-то алгоритм активации каких-либо фирменных BB сервисов для моего аппарата без отдельной абонплаты МТС? Повторюсь основная цель - это связь через BBM или "мыло" вне пределов офиса.
    Заранее всем благодарен за помощь!

2. BlackBerry.ua

BlackBerry.ua Administrator Команда форума

Такой возможности нет. Более того данный сервис платный не только в Украине, а во всех странах мира

3. Cypresss

Cypresss New Member

Я согласен что везде платят, только сдается мне что, мягко говоря, у нас цены немного завышены.

4. Яша

Яша New Member

привет можно как вариант попробовать лайф шальной день установить на телефоне скайп и использовать метры по суткам

Поделиться этой страницей