Интернет на CDMA аппаратах

Тема в разделе "Вопросы, ответы, обсуждения", создана пользователем SVSuslov, 11 фев 2012.

1. SVSuslov

SVSuslov New Member

Добрый день, дамы и господа! Хочу Вам расказать душесчипательную история о моем приобщении к лагерю любителей ежевички!!! Мною был приобретен б/у аппарат 9650 и после некоторых манипуляций, проделаных не мной, на него был прошит припейд номер от peoplenet. Моему счастью не было границ пока я не приехал домой и не обнаружил странную особенность работы интернета. После ребута родной инет работал мин 10-20 и потом наглухо отваливался прихватывая с собой и вайфайку. Положение исправлял только новый ребут. Мои попытки выяснить что либо по этой проблеме показали что не один я в поле кувыркался((((((( многие жаловались на подобные проблемы на разных cdma операторах. Дальше, больше..... Попытки найти умельца который бы привел моего любимца в рабочее состояние загнали меня практически в тупик. Почти все говорили что это не лечиться, многие просто не брались за настройку, а некоторые вообще категорично утверждали что на Украине интернет от cdma операторов не работает! Но я все же продолжал поиски и наконец то фортуна повернулась ко мне как надо!))) читая в очередной раз посты на форумах я натолкнулся на сообщение одного из пользователей который хвалил кудесника из Харькова помогшего ему с проблемой. Воспользовавшись поиском и личными данными этого кудесника я вышел на Александра из Харькова. Правда для операции над моим телефоном пришлось наладить мост Харьков-Киев и пожертвовать несколькими вечерами, но поверьте, это того стоило. Я так и не понял как Александр это сделал, к сожалению моих познаний не хватило и на десятую часть того что происходило на компьюторе, НО!!!!!!!!!!! Народ, у меня уже четвертый день на peoplenet как часики работает родной браузер, AppWord, IM+ pro, WhatsApp. Так что если кого то мучают такие же, или другие проблемы, пишите, я с удовольствием дам контакты Александра!!!!!!

Поделиться этой страницей