Как прошить смартфон BlackBerry (Прошивка\русификация)

Тема в разделе "Программы для BlackBerry", создана пользователем BlackBerry.ua, 20 дек 2010.

1. leonid

leonid New Member

Re: Как прошить смартфон BlackBerry

спасибо это понятно
    просто у меня еще есть много телефонов, адресов в outlook, и если сделать синхронизацию с то можно было бы оттуда их переписать в телефон.....

2. leonid

leonid New Member

здравствуйте!
    спасибо всем кто помог
    у меня bb9630 от verizon, я его разблокировал, русифицировал, но по какой то причине качество приема очень плохое
    у меня установлена 5.0.0.983 (пакет 1631, платформа 4.2.0.433) 3G Band 1
    провайдер МТС
    что делать?

3. sumenko

sumenko New Member

Скажите,Други!А прошивка 5.0.0.983 с русским?А СМС?

4. slavaua

slavaua New Member

Скачал прошивку для 8700 установочный файл - усиановил теперь не могу найти куда она установилась в программе BBSAK нажимаю Load OS а мне программа выдает No OS Found Please install a os for your phone.
    Тел не включается уже ( после пробы прошить ) на экране при включении стоит перечеркнутый кружочек и надпись 507. Декстоп softvare тел. не видит а loader не знает что ему грузить.

Вложения:

Последнее редактирование: 23 апр 2011
  5. administrator

administrator Administrator

Vendor.xml удалите

6. slavaua

slavaua New Member

Удалил сразу еще до прошивки.

7. administrator

прошивайте через apploader

8. slavaua

slavaua New Member

В том и проблема что в аплоадере дохожу до * выбор приложений устройства * и на этом все . Там где отображаются приложения написано блакбери декстоп софтваре не содержит блакбери девайс софтваре для устройства которое выполнило подключение к компьютеру. . Программа дает нажать кнопку добавить но когда я ее нажимаю не могу найти файл прошивки не знаю куда она установилась и еще в лоадере могу нажать кнопку отмена.

9. administrator

Переустановите Windows

10. slavaua

slavaua New Member

Ну вот и дошился пошел на другой ПК все программы поставил - запустил аплоадер - выбрал все приложения и нажал далее после чего программа показала что имайл клиент не совместим с данной моделью и все теперь аппарат не включается и при подключении к ПК найдено неизвестное устройство.

Вроди запустился но при выборе приложения в лоадере пишет * это приложение не может быть загружено так как не совместимо с устройством * мож прошивка не та .
    Скинте плиз прошивочку для 8703 .
    Пытался на офф сайте скачать под украинскою мтс но так понял что там нада регистрироватся как компания для скачивания прошивок или не правильно понял но в общем скачать не дают.

Скачал с офф сайта прошивку но прошить так и не могу в лоадере поле выбора приложений устройства жму далее а программа мне отвечает 4.2 основные приложения не может быть загружен так как отсутствуют необходимые файлы и на этом все.

Последнее редактирование: 23 апр 2011
  11. Dmi

Dmi New Member

Наконец-то решился перепрошить его сам. Спасибо за советы!

После затирания ББсаком и удаления файла Вендор, удалось перепрошить через заранее скачанную прошивку.
    Потом Десктоп менеджер предложил скачать и обновить на более новую прошивку.
    Прошил и сделал восстановление.
    Все заработало, кроме возможности писать сообщения на русском.
    Как обычно - альт+ентер - показывает, что переключил на русский, но не набирает текст.

12. pracha

pracha New Member

нужна прошива для перл 8110 с русским языком!!!

13. administrator

14. Dmi

Dmi New Member

Плюс не работает GPRS. Переставил сервиc буки, но не заработал.
    Вайфай - работает нормал. Блютус - гарнитура перестала подключаться автоматом. Нужно на телефоне подключать каждый раз.
    ОС6 - нравится, но вышеуказанные баги огорчают. Не хотелось бы откатываться на ОС5.

15. pracha

pracha New Member

16. BlackBerry.ua

BlackBerry.ua Administrator Команда форума

пробуйте вторую ссылку. более новая версия

Вложения:

• screen 8110.jpg
      screen 8110.jpg
      Размер файла:
      70 КБ
      Просмотров:
      82
  17. pracha

pracha New Member

добрый вечер!с помощью этого сайта я прошил один телефон,а второй не могу,выскакивает после востановления соединения с JVL ошибка(не возможно подключиться к устройству).что мне делать?

18. bill

bill New Member

у меня проблема 8800 достался в подарок. сначала неработали три кнопки, а теперь вообще не вкл. не одна. даже на звонок ответить не могу. подскажите что делать? может прошить.

19. pracha

pracha New Member

Да!прошивай,если прошивка тебе не вернет к жизни телефон,то проблемы с железом,а это уже надо обращаться в салон!Надеюсь до этого не дойдет

20. administrator

Прошейте телефон прошивкой BlackBerry 8800

Поделиться этой страницей