Какое зарядное устройство использовать?

Тема в разделе "8520, 8900, 9300, 9350, 9360, 9370, 9380", создана пользователем andrey641306, 24 фев 2012.

Метки:
  1. andrey641306

andrey641306 New Member

Хочу спросить, какое зарядное устройство и от каких производителей можно использовать при отсутствия оригинального для BlackBerry 8520 ?

Последнее редактирование модератором: 28 мар 2012
  2. ooo

ooo Профи

Re: зарядное устройство

была похожая ситуация, заряжал свой 9530 зарядкой от nokia.... Но как говорят специалисты - крайне нежелательно заряжаться неоригинальными зардными устройствами....если мне не изменяет память, то из-за неоригинальных зарядок может быть проблема с контроллером питаня...

3. administrator

administrator Administrator

Я использую только родное зарядное или крэдл другими зарядками не пользуюсь и вам не советую.

4. BlackBerry.ua

BlackBerry.ua Administrator Команда форума

Поддерживаю. Что бы избежать не приятных ситуаций нужно использовать оригинальное зарядное.
    Ребята из сервиса часто рассказывают истории, как приносят телефоны со сгоревшими контроллерами питания после не родных ЗУ.
    Так что считайте, что дешевле

5. tyrbo

tyrbo New Member

пользуюсь зарядным от HUAWEI и ничего нормально

6. ooo

ooo Профи

ну если рассматривать с точки зрения "...и ничего не случается..." можно пробовать пользоваться абсолютно любыми зарядками со схожими параметрами, а вдруг и вправду пронесет и не сгорят контроллеры:rolleyes:
    а чтобы на 100% быть уверенным что все будет ок - нужно пользоваться оригиналом

BlackBerry.ua нравится это.
  7. tyrbo

tyrbo New Member

согласен

8. FG_Nemo

FG_Nemo New Member

Разницы особо нет (разбирал зарядку оригинал - все тоже самое, что и в зарядках от самсунга и нокии - дальше диодного моста и трансформатора не ушли:)) , если подходят параметры по вольтажу и силе тока. А с такой перестраховкой и к компу подключать вредно :)

9. Маград

Маград New Member

Оригинальная зарядка, это правильно. Но на ВВ 9300, я использую адаптер от Samsung (TREVEL ADAPTER) уже два года и никаких проблем.

10. raima55

raima55 New Member

Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь русификатор (или где искать, чтоб программа хорошая была). А то я один уже скачала - после установки система слетела.

11. BlackBerry.ua

BlackBerry.ua Administrator Команда форума

Какая модель телефона?

12. Stafox

Stafox New Member

Я недавно купил себе беспроводной чехол-зарядку от heyFaraday для моего iPhone реально удобная штука!

Поделиться этой страницей