Какой сборки телефон лучше : Канадской, Мексиканской или Венгерской?

Тема в разделе "9900, 9930", создана пользователем Андрей Русанов, 11 окт 2012.

?

Закрыть тему:

1. Да

50,0%
  2. Нет

25,0%
  3. Мне все-равно

25,0%
  1. Обязательно с заводской русской клавиатурой.. (интересно: клав. действ. делают на заводе?-т.е. коробка в магазин приходит запечатанной? Рад буду получить честные ответы от знающего человека ...

2. administrator

administrator Administrator

Неважно где собран телефон, клав-ры делают на заводе, телефоны в наш магазин приезжают запечатанные.

3. Каких производителей телефоны бывают у вас в продаже ?

4. ooo

ooo Профи

:D:D:D вот ссылка на магазин и как ни странно в магазине blackberry продаются телефоны blackberry;):)

administrator нравится это.
  5. В какой стране производятся ?

6. ooo

ooo Профи

Честно говоря были у меня ББ канадской и мексиканской и венгерской сборки - разницы в качестве я не увидел

7. Скажите пож. : какой сборки телефон можно купить в магазине blackberry.ua c русской заводской клавиатурой ?

8. administrator

9. Почему в вашем магазине идентичные телефоны дороже, чем в других интернет-магазинах ?
    Скажите - звонок в этом телефоне громкий ? - из сумки его можно услышать на улице в Киеве ?
    Спасибо за ранее за ответы ....

И еще : телефоны с русской клавиатурой - в распечатанной коробке продаются ?

Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2012
  10. BlackBerry.ua

BlackBerry.ua Administrator Команда форума

Громкость звонка достаточно высока.
    У меня при использовании проблем не возникало.

11. BlackBerry.ua

Все телефоны продаются в распечатанной коробке, так как перед продажей все проверяется.

12. Скажите пожалуйста : как можно убедиться в том, что телефон, купленный у вас действительно новый, а не отремонтированный старый в новом корпусе ? я понимаю, что есть репутация - но если отбросить эти вещи - ведь всегда может быть "осечка" ...

13. BlackBerry.ua

Можно как минимум проверить время (длительность) голосовой связи с помщью кодов.

14. Скажите пож. с помощью каких кодов ?

15. BlackBerry.ua

Меню - параметры - устройство - информация об устройстве и состоянии - buyr. И там смотрим наговор.

16. Спасибо ! Это все, что можно проверить , это достаточно надежно ?

17. Бывает ли русская прошивка некачественной ?

18. BlackBerry.ua

У нас не бывает.

19. Еще один момент Плиз - функция подключения в BIS возможна в продаваемых вашим магазином телефонах ?

20. administrator

Все наши телефоны работают с услугой БИС

Поделиться этой страницей