Настройка Internet life на BB 9530

Тема в разделе "Вопросы, ответы, обсуждения", создана пользователем AlAn, 11 авг 2012.

1. AlAn

AlAn New Member

Я понимаю что подобные темы есть, но я не могу разобраться с таким моментом как: зажимаем клавишу ALT и набираем комбинацию "S B E B". Можете пошагово обьяснить как это делать на BB 9530. Буду очень благодарен. Просто он у меня первый день и ББ я пользуюсь впервые(
    Для начала заходим в меню аппарата Настройки - Расширенные параметры - Служебные книги(Пакеты настроек). Удаляем все настройки которые там - зашёл туда, ТАМ НИЧЕГО НЕТ, Я так понимаю альт нужно зажимать сразу в том разделе, как я понял это кнопка возврата, но при её зажатии я только попадаю в предыдущий раздел, ещё я пробовал через вирт клаву основываясь на

• ALT - (!?123) - отдельная кнопка на клавиатуре - для сенсорных телефонов
    • S - 4
    • B - ?
    • E - 2
    пытался ввести, но на той клаве нет "?".
    Вот я впал я в ступор) Разьясните люди добрые) Или если есть видеоурок. За ранее благодарен.

2. BlackBerry.ua

BlackBerry.ua Administrator Команда форума

Для смартфонов BlackBerry 9550\9520\9800\9810\9850\9860 четвертый пункт выглядит так
    Нажимаете клавишу !?123 (это для них клавиши alt) перед каждым нажатием кнопок SBEB.
    Выглядит это примерно так !?123 --> 4 --> !?123 --> ? --> !?123 --> 2 --> !?123 --> ?
    В результате появиться надпись - Legacy SB Restore Enadle

Пользуйтесь поиском
    http://www.blackberry.ua/forum/member.php?u=617

3. AlAn

AlAn New Member

Ну я правильно понял, что нужно вызвать виртуальную клаву в разделе "пакеты настроек"?

4. BlackBerry.ua

да, правильно

5. AlAn

AlAn New Member

пытался ввести, но на той клаве нет "?". там есть только вопрос верх ногами и то это в символах. А когда включаю цифровую клаву там вообще нет вопроса. И как тогда вводить код с ? и цифрами?

6. BlackBerry.ua

сделайте скриншот после нажатия клавиши альт

7. AlAn

AlAn New Member

Нечем заскриншотить(
    Вот я открыл клаву нажал !?123 и всё так и осталось, ничего нового не появилось, зажатие тоже ничего не дало.

8. BlackBerry.ua

Не может быть. Должна появляться циферно-символьная клава

9. ooo

ooo Профи

поставьте bbsak и сделайте скриншот)
    p.s. вводить sbeb пытались только в вертикальном режиме? (попробуйте в горизонтальном)

10. AlAn

AlAn New Member

А всё. Разобрался. Нужно вводить при горизонтальном положении телефона. Но у меня вместо надписи Legacy Mode Enabled высветилось Legacy SB Restore Enabled. Что с этим делать?

11. ooo

ooo Профи

установить сервис буки, что ж еще делать?)))

12. AlAn

AlAn New Member

но в инет так и не пускает(

13. ooo

ooo Профи

пишет какую то ошибку или просто не прогружает страницы?

14. AlAn

AlAn New Member

постаил опера мини 4, пишет ошибка подключения к интернету

15. AlAn

AlAn New Member

Всё) Тему можно закрыть. Нужно было ещё галочку на данные в мобильной связи воставить) Спасибо что не послали за глупые вопросы)))

Поделиться этой страницей