Не работает BlackBerry ID

Тема в разделе "Вопросы, ответы, обсуждения", создана пользователем Александр Шоколадка, 26 фев 2012.

1. Помогите плиз, не работатет BlackBerry ID. Раньше работал, а сейчас чего-то нет. Через сайт https://blackberryid.blackberry.com/bbid/home свободно захожу на свою учетную запись, а в телефоне не могу подтвердить свой АйДи. Уже сделал 9 из 10-ти попыток. Пошел обратным путем, в телефоне указываю "Забыли пароль?", просит ввести мое имя (т.е. адрес электронной почты), сколько-то секунд грузиться (Подтверждение имени пользователя для ....) и выдает: ! Ваш запрос невозможно выполнить. Убедитесь в том, что ваш идентификатор BlackBerry активирован и что введеный адрес эл.почты верен.
    Шо делать, не пойму.
    Адрес эл.почты на сайте и на ящике подтвержден, пробовал менять почту - не помогло.
    Спасибо.

2. administrator

administrator Administrator

3. Спасибо за совет, на этой неделе попробую. Подскажите не профессионалу в этих вопросах, а какой файл там качать, я так понимаю там разные версии прошивок под разных операторов или как? У меня МТС контракт с 2003 года.
    Читал еще у вас на форуме, существуют официальные и неофициальные прошивки. Там представлены какие?
    Сенкс.

4. administrator

administrator Administrator

Там официальные, чем больше цифра в названии тем новее прошивка.

5. BlackBerry.ua

BlackBerry.ua Administrator Команда форума

Была такая сложность.
    Сделайте бэкап и обновите ПО.
    Уверен вам это поможет.

6. Ок, сенкс. Запланировал на выходные, потом отпишусь.

Поделиться этой страницей