Не запускается BB8100 красный индикатор и все

Тема в разделе "8100, 8120, 8220, 8310, 8320, 8700, 8830", создана пользователем amorak, 27 июл 2011.

1. amorak

amorak New Member

Здравствуйте всем.
    У меня следующая проблема:
    Не запускается BlackBerry Pearl 8100. Ставлю на зарядку или подключаю к компу, включается красный индикатор и через 5 сек. гаснет. При нажатии на кнопку включения телефона, показывает рисунок батареи с молнией и потом гаснет через 3 секунды.

Сделано было уже следующие:
    1) Удаляю весь софт с компьютера, связанный с ББ.
    2) Перезагрузка компа.
    3) Устанавливаю ДМ.
    4) Устанавливаю прошивку.
    5) Перезагрузка компа.
    6) Удаляю файл Vendor.xml - Папка C:\Program Files\Common Files\Research In Motion\AppLoader
    7) Запускаю Loader (не ДМ).
    8) Когда доходит до пункта определения телефона - подключаем телефон БЕЗ батареи к компьютеру.

Все делаю, дохожу до пункта: 7) Запускаем Loader (не ДМ).
    И вот что у меня на мониторе, первая картинка состояния Лоадера (сразу при запуске):
    [HIDE="0"]http://i.piccy.info/i5/67/42/1684267/loader_01.png[/HIDE]
    Подключаю ВВ когда эта картинка на экране и жму далее, появляется следующая картинка, состояния Лоадера:
    [HIDE="0"]http://i.piccy.info/i5/68/42/1684268/loader_02.png[/HIDE]

И все, ничего не происходит, нельзя ни выбрать порт, ни поставить галочку, чтоб оно автоматически определило порт. И ВВ ведет себя как всегда. Горит красный индикатор 5 сек., потом загорается значок батареи на дисплеи перечеркнутый красной линией. Подключал без батареи, с батареей. Пробывал по всякому, ничего не выходит.

Есть какие нибудь еще варианты? Что можно еще попробывать?
    Спасибо.

Последнее редактирование модератором: 27 июл 2011
  2. administrator

administrator Administrator

Поправьте ссылки на картинки

3. amorak

amorak New Member

Извините, сделал. Могу еще сделать видео, как телефон реагирует на кабель ЮСБ, если надо?

Последнее редактирование: 27 июл 2011
  4. administrator

administrator Administrator

Просто не видит телефон, пробуйте с АКБ и без, пробуйте менять порт, сам кабель, винду если не получится обращайтесь в сервис BlackBerry

Поделиться этой страницей