Нужен совет по выбору телефона серии Curve

Тема в разделе "Вопросы, ответы, обсуждения", создана пользователем Vyacheslav85, 7 апр 2013.

1. Vyacheslav85

Vyacheslav85 New Member

Здравствуйте, ежевичники!
    До вчерашнего дня не знал о существовании данного форума и, вообще, о телефонах Blackberry не много знал. Но, пришло время менять телефон, и, понял, что не хочу обыденное и сенсорное. Немного почитав - задумался о приобретении Blackberry.
    Ищу:
    - простоту и качественную сборку
    - качественный звук, как разговора так и музыки
    - качественное и быстрое выполнение обыкновенных операций телефона (SMS, MMS, не уверен пока по поводу BIS, но обычный интернет может понадобится)
    - камера для - иногда сфоткать документ или что-то для информации.
    Выбрал самые бюджетные модели Curve 9220,9320,9360.
    9360 - более старая модель, но с лучшим экраном, камерой и хуже батарея.
    9220 - отсуствует A-GPS, камера 2Mp
    1. Кто-то вообще пользуется GPS на Blackberry? Насколько удобно в Украине и стоит ли заморачиваться по поводу его отсутствия?
    Выбор делал также с учетом последней версии прошивки.
    2. И еще вопрос: скажите, например, количество поддерживаемых форматов музыки зависит от чего: от версии прошивки, или от чего-то еще?
    3. По поводу задней крышки: у вышеуказанных моделей она пластиковая глянцевая (по крайней мере сужу по фото, вживую не видел).
    Насколько она практичная? Поскольку также нравится модели Blackberry 9780 (б\у) и 9300 с прорезиновими задними крышками, которые как мне кажется более практичны, или я ошибаюсь? Но у них есть свои минусы - батарея, прошивка более старая.
    4. Отличаются ли Curve от Bold качеством сборки и качеством звука?
    5. Где в Киеве можно посмотреть и пощупать модели?
    Спасибо!

Последнее редактирование: 8 апр 2013
  2. BlackBerry.ua

BlackBerry.ua Administrator Команда форума

Re: Нужен совет по серии Curve

Доброго времени суток. Исходя из ваших пожеланий — хочу отметить модель 9360 Curve.http://www.blackberry.ua/products-page/products/blackberry-9360-curve-chernyj-black/.
    Хоть 9360 появился раньше, но он более комфортный в использовании за счет своей формы и не больших габаритов. Еще немаловажно то, что он более мощный.
    По поводу задней глянцевой крышки — не смотря на то что крышка глянцевая она довольно таки долго прослужит, а если вас все таки беспокоит внешний вид вашего смартфона рекомендую вам приобрести чехол, на нашем сайте представлен большой выбор. http://www.blackberry.ua/products-page/chexly-dlya-blackberry-935093609370/.
    1. "Кто-то вообще пользуется GPS на Blackberry?”- Я пользуюсь, изредка, но все же, освежить в голове маршрут или проложить новый.
    2. "Например, количество поддерживаемых форматов музыки зависит от чего: ”- От версии прошивки и модели телефона.
    4. "Отличаются ли Curve от Bold качеством сборки и качеством звука?- Нет не отличается ( Curve это — бюджетная линейка, Bold это — бизнес линейка).

5. "Где в Киеве можно посмотреть и пощупать модели? http://www.blackberry.ua/kontakty/

3. Vyacheslav85

Vyacheslav85 New Member

Re: Нужен совет по серии Curve

Спасибо за ответ! Мне также нравится 9360 больше. Единственно смущает емкость батареи по сравнению с 9220 и 9320.
    По-поводу посмотреть: по указанному адресу я могу все модели посмотреть или только заказанные?

4. administrator

administrator Administrator

Все актуальные модели.

Поделиться этой страницей