Ошибка, Incaught exception: index89>=89

Тема в разделе "9500, 9530, 9520, 9550", создана пользователем Lyubov, 21 апр 2012.

1. Lyubov

Lyubov New Member

Помогите разобраться. Утром обнаружила, что телефон полностью разряжен, хотя вчера заряжала и проблем с батареей никогда не было. Подзарядила, время сбито и не устанавливается. Пишет эту ошибку: Incaught exception: index89>=89. Что это? Как время теперь настроить?

2. BlackBerry.ua

BlackBerry.ua Administrator Команда форума

Обновите ПО на вашем телефоне.
    http://www.blackberry.ua/forum/showthread.php?t=59 или http://www.blackberry.ua/forum/showthread.php?t=60 в зависимости от модели вашего телефона.

3. Lyubov

Lyubov New Member

У меня стоит прошивка 9500_omadrmEFIGS_Swedish_PBr5.0.0_rel1643_PL4.2.0.436_A5.0.0.1005_Telenor_Sverige_AB. Но дело в том, что DesktopManager не видит её, я ставила с полным затиранием через BBSAK. Теперь заново прошивать нужно? Других вариантов нет?

4. BlackBerry.ua

У вас телефон выдает системную ошибку.
    Самый простой способ это сейчас сделать бэкап телефона и прошить последнюю версию или какая вам нравится. Если десктоп не видит прошивку лучше с полным стиранием.

5. Lyubov

Lyubov New Member

А не подскажите, в чём причина ошибки может быть? Причина в системе или это от пользователя (то есть меня) зависит? Как думаете, ошибка связана с внезапной разрядкой батареи?

6. BlackBerry.ua

Возможно разряд батареи произошел из-за ошибки.
    Вариантов может быть очень много. Начиная от действий пользователя до аппаратной проблемы в телефоне.

7. Lyubov

Lyubov New Member

Спасибо, перепрошила - ошибка ушла.

8. ooo

ooo Профи

p.s. было такое что время не устанавливалось на 9530 (и еще контакт нельзя было добавить в телефонную книгу), решалось путем переключения меню на английский язык (говоря простым языком - бок русификатора)

Поделиться этой страницей