Почему на blackberry bold не работает iSkoot и Fring?

Тема в разделе "Программы для BlackBerry", создана пользователем Димыч, 7 мар 2011.

1. Димыч

Димыч New Member

Почему на blackberry bold не работает iSkoot и Fring?

2. administrator

administrator Administrator

Что Вы сделали чтобы он\они заработали на BlackBerry?

3. Димыч

Димыч New Member

Я загрузил и установил iSkoot, ввожу логин и пароль своего аккаунта в скайпе и на этом всё. Не заходит в аккаунт. На сайте Iskoot пишут, что работа данного приложения закрыта, плагодарим Вас за сотудгичиство. Аналогичная ситуация с фрингом, думаю это связано с выходом im+, платной версией.
    Вот не посредственно: [HIDE="0"]http://www.iskoot.com/products/skype[/HIDE]

Последнее редактирование модератором: 31 окт 2011
  4. BlackBerry.ua

BlackBerry.ua Administrator Команда форума

У вас точка доступа для выхода в интернет прописана?
    Другие интернет приложения работают?
    Мне кажется, что у вас на телефоне просто не настроен нтернет

5. Димыч

Димыч New Member

Да прописана, все приложения работают, Установил im+lite, так она работает в ограниченном режиме (30 мин), пытался на скидке у америкосов купить im+talk так они сначала предложили 10$ скидки но не продали типа не можем продать, а потом прислали мне что могут добиться для меня 20% скидки за приложение, короче мутял разводчики теперь нет желания покупать:(

6. alxnomad

alxnomad New Member

Доброго времени суток!
    Та же проблема. Установил МТС СБ на 9780 и 9800 - все работает, но iSkoot и Facebook нет (IM+lite установлен и работает при любом подключении Wi-Fi или оператор). Браузеры меня по большому счету не интересуют, но для информации: родной работает только в Wi-Fi, Опера при любом подключении (только что проверял). Если кто-то знает как решить проблему с iSkoot и Facebook буду признателен за помощь, так как не очень комфортно каждые 30 мин перезапускать im+. Заранее благодарен

7. administrator

Facebook родной пробуете запустить?

8. alxnomad

alxnomad New Member

Я и пытаюсь запустить именно его (вернее их iSkoot и Facebook и, так как телефоны брал у вас, то обе программы уже были установлены, за что кстати спасибо огромное, это сэкономит мне время когда решусь на BIS), но в ответ получаю, что мой тарифный план не предусматривает.... и т.д. Через браузеры все работает да и через im+ тоже.
    Спасибо большое за помощь

9. administrator

Facebook работает только через BIS
    IM используйте вместо isKoot

10. alxnomad

alxnomad New Member

Переход на BIS вопрос потребности в нем пользователя (я дошел до этого) ну и времени естественно, когда наконец надоедают постоянные бока в работе аппарата и хочется получить нормальный функционал за свои (пусть даже большие по сравнению с Россией) деньги.
    Спасибо всем за альтруизм проявляемый участниками форума
    С уважением.

11. administrator

Давно понял что этим телефонам нужен BIS

12. alxnomad

alxnomad New Member

Если это вопрос, то вот ответ: на третий день после установки СБ. Сначала установил для Life (работали мягко скажем некорректно), потом установил для МТС вышло намного лучше, но все равно не полный набор. Так шо у меня просто нет выбора.
    С уважением.

13. alxnomad

alxnomad New Member

И еще, если есть возможность заплатить и получить все, то зачем довольствоваться половиной.
    С уважением.
    Всем спасибо.

14. BlackBerry.ua

BlackBerry.ua Administrator Команда форума

Это был не вопрос. Сами уже очень давно пришли к такому выводу. И заменили старые номера киевстара на МТС только из-за этой услуги.
    И только потом почувствовали по настоящему все прелести телефона BlackBerry.

15. kstar

kstar New Member

nicho ne ponimayu!!y menya blackberry 9700 i ya nikak ne mogu zagruzit skaip na telefon!pomogite,ya chainik!

16. alxnomad

alxnomad New Member

Доброго времени суток!
    Кто-нибудь тестил вот эту программу [HIDE="0"]https://imo.im/blackberry[/HIDE]

Последнее редактирование модератором: 31 окт 2011
  17. alxnomad

alxnomad New Member

Доброго времени суток!
    Вернулся в родную Украину, скачал imo.im - все работает нормально и в Wi-Fi, и через BIS. Skype сессия не ограничена 30 минутами, как в IM+lite, поддерживает передачу голосовых сообщений и проч. Может стать хорошей альтернативой для IM+, так как не содержит рекламы.
    Хорошего всем дня.

18. administrator

Давно пора подключить BIS :)

19. administrator

Спасибо, добавим на основную страницу программ для BlackBerry

20. alxnomad

alxnomad New Member

Доброго времени суток!
    Хочу предупредить, что работаю с программой 3 дня и все отлично, но Skype жрет батарею, за сутки садиться, то выбор за вами :).
    Берегите себя!!!
    С уважением.

Поделиться этой страницей