Подключение к компу на 8120

Тема в разделе "8100, 8120, 8220, 8310, 8320, 8700, 8830", создана пользователем Joha714ua, 30 окт 2012.

1. Joha714ua

Joha714ua New Member

Добрый день друзья!
    Не получается подключиться к DM на 8120.
    Кабель подключает 9810 т.е. рабочий.
    Странно но синхронизация идет, а потом почему то ни чего не происходит т.е. не устанавливаеться подключение горит надпись "подключаемся" и все.
    Вайфай одну точку дома видит (но почему то просит какой-то пароль отличный от пароля который установлен на точке) вторую не видит напрочь.
    Что может быть?

2. Злой Бобер

Злой Бобер New Member

У меня в такой ситуации, была проблема в драйверах... поставил DriverScanner лекарство ищи в нете .и все заработало...
    По поводу вайфай... Видит точно домашнюю точку, или у соседа за стенкой!?.. ну или забиваешь не правильно, не в том регистре...

3. Joha714ua

Joha714ua New Member

По вайфай видит две точки которые обе находяться дома, один DLink-DIR 3000, а другой это от Укртелекова по моему Хуавей или Зетэй оба модема транслируют сигналы во всех режимах а.b.n, каналы подключения максимальные. Дир 3000 не видит напрочь, а второй видит но просит конект с каким то пином.
    Мне кажеться что проблема в прошивке там стоит вот эта 8120M_PBr4.5.0_rel312_PL2.7.0.109_A4.5.0.187_O2_UK.
    Надо наверное поменять когда мы его только купили он работал, а потом перестал я не стал разбираться поменял прошивку и черт меня дернул.
    Понимаю конечно что тел старенький но все равно дорогу осилит идущий.
    Если есть какието мысли подскажите буду рад услышать любую идею Спасибо

4. Злой Бобер

Злой Бобер New Member

У меня еще прошивка самого роутера не корректно работала, может в этом дело?

Joha714ua нравится это.
  5. Joha714ua

Joha714ua New Member

Странно у меня все компы и 9810 конектится и такого не проявлялось, на компе сбои бывали а на 9810 и даже не наблюдалось. Лано спасибо буду разбираться дальше

Поделиться этой страницей