Подскажите стоит ли покупать BlackBerry 9860 без BIS?

Тема в разделе "9850, 9860", создана пользователем vad1m, 20 янв 2012.

1. vad1m

vad1m New Member

Думаю покупать BlackBerry 9860 Torch(без BIS)как вообще трубка ? и стоит ли брать без BIS оператор Билайн думаю все равно пользоваться не буде если б и был:)Какие мнения о ней стоит ли брать? на данный момент телефон HTC Desire S

Последнее редактирование модератором: 26 окт 2012
  2. BlackBerry.ua

BlackBerry.ua Administrator Команда форума

Re: Подскажите

Зачем вам телефон BlackBerry если вы не собираетесь пользоваться его преимуществами.
    BlackBerry без БИСа ничем не лучше вашего HTC.
    Не планируете использовать BIS лучше пользуйтесь телефона HTC на адндроидах.

3. vad1m

vad1m New Member

мне не понравился андроид хочу спригнуть второй вопрос BIS это что то зашито в телефон ил есть возможность подтянуть его впоследствии в телефон?спс

4. BlackBerry.ua

BlackBerry которые не поддерживают BIS имеют очень сомнительное происхождение.
    В последствии его никак подтянуть нельзя будет.

5. administrator

administrator Administrator

Телефон без BIS как правило ворованый, он занесен навсегда в черный список производителя, потом продать его будет очень сложно и дешево т.к. нет БИСа.

6. vad1m

vad1m New Member

сколько гарантия у вас на телефоны?

7. BlackBerry.ua

На наши телефоны гарантия 1 год. Все телефоны поддерживают услуги BIS/BES

8. vad1m

vad1m New Member

угу спс

9. vad1m

vad1m New Member

все телефоны BlackBerry, которые в Украине, занесены в черный список - это ответ некого *************

10. administrator

Черный список RIM'a не относится к Украине! Передайте некому ****
    RIM блокирует свои телефоны по всему миру, нигде и никогда у них не будет работать БИС.

11. Ztracer

Ztracer New Member

Такой вопрос, возможно бредовый но каждому как говорится свое. Подметил тлефон на сайте, захотелось приобрести, но что-то не уверен или он мне нужен. Пока пользуюсь 2-й год 9500 Шторм и устраивает, хотя явно обделен он гамесами, я за качественные. В этом телефоне я не нашел чего-то эдакого. Камера мне не нужна,так как есть профи зеркалка, видео я на телевизоре смотрю....интернет и тут вполне устраивает....
    Одно скажу, недавно тестировал Айфон 3г, так он богат ПО и оч. хорошие гамесы...чего не скажешь о ББ, где даже игры 2011-12 годов смотрятся очень уныло....а ценник 300 у.е. хоть и б.у. но это же не 750....
    Наверное я сам не знаю чего я конкретно хочу от телефона, но с такими параметрами должно быть что-то хорошее.
    Убедите меня его приобрести....вернее продайте мне его :rolleyes:

12. olexx

olexx New Member

Помогите плиз настроить интернет (Интертелеком) на 9850!
    Спасибо...

13. Ztracer

Ztracer New Member

У меня стоит версия 7.1, 648, BDS предлагает обновить до 1149 - стоит, не стоит? и как это влият на гарантию? ;)

14. Dimbay

Dimbay New Member

Добрый День!
    Скажите пожалуйста модели 9850/9860 поддерживают одновременную работу обеих сим-карт?
    И вообще у Blackberry есть модели с таким режимом?
    Заранее благодарен!

15. administrator

У всех моделей BlackBerry только одна GSM SIM карта, модель 9850 поддерживает 2 стандарта связи GSM и CDMA но работают они по очереди.

16. BlackBerry.ua

BlackBerry 9860 может работать только с GSM сетями.
    BlackBerry 9850 может работать либо в GSM сетях, либо в CDMA. Переключение между сетями производится из меню.
    У Блэкберри нет ни одного смартфона который поддерживает 2 сим карты. Эти телефоны из другого класса.

17. Dimbay

Dimbay New Member

Спасибо за исчерпывающие ответы!

Поделиться этой страницей