помогите

Тема в разделе "8520, 8900, 9300, 9350, 9360, 9370, 9380", создана пользователем Натали Моисеева, 1 мар 2011.

1. Пожалуйста помогите настроить ммс и интернет дляBlekcBerry Gurve8520

2. BlackBerry.ua

BlackBerry.ua Administrator Команда форума

Если вы не можете настроить интернет самостоятельно вы можете обратиться в сервисный центр BlackBerry и там вам все настроят.
    Либо можете попробовать сделать это все самостоятельно воспользовавшись поиском на этом форуме.

3. подскажите где искать? или как искать .я знаю что нужны сервис буки у меня киевстар корпорация но я их не могу найти нашла просто для киевстара не знаю подойдут или нет и усановить тоже не могу кто то может помочь мне ???

4. BlackBerry.ua

BlackBerry.ua Administrator Команда форума

Скачать сервисные книги
    Как установить сервис буки
    Там есть книги для Киевстар контракт, они вам и подойдут

Если прочитав все эти инструкции вы не можете установить сервисные книги, не мучьте свой телефон, а обратитесь в сервисный центр, там вам помогут

Последнее редактирование: 11 мар 2011
  5. не могу перейти по этой ссылке может не тот адрес напишите пожалуйста и как качать сервис книги и как устанавливать пожалуйста подскажите.

6. А вы не могли бы скинуть мне сервисные книги на мой адрес ?и написать подробно что делать дальше?

7. administrator

administrator Administrator

8. Jackjack

Jackjack New Member

Телелфон відправляє ММС, але не приймає. Хтось знає, в чому може бути проблема? (сервіс-буки встановлено, Wi-Fi, інтернет і всі решта додатки працюють прекрасно). Дякую

9. administrator

administrator Administrator

"Кустарные" сервис буки никогда не гарантировали корректной работы услуг.

10. VovaRyba

VovaRyba New Member

Всё нормально разжевали, думал уже выкинуть 8520. Сатанинская игрушка. Спасибо.

Поделиться этой страницей