Постоянный автодозвон

Тема в разделе "Вопросы, ответы, обсуждения", создана пользователем piper, 5 дек 2011.

1. piper

piper New Member

Здравствуйте. У меня ВВ 9780 BOLD. Последнее время телефон в состоянии покоя и блокировки совершает автоматический дозвон на последний номер, который я набирал. Мне перезванивает последний абонент, с которым я закончил разговор и говорит, что после окончания разговора я ему звонил еще раз 20. У меня же телефон стоит на блокировке и я естественно никому не звоню.. Пробовал перезагружать телефон - не помогает. Подскажите пожалуйста как исправить этот глюк.

2. administrator

administrator Administrator

У телефона по умолчанию нет функции автодозвона, прошейте его и отпишите результат в этой теме.

3. piper

piper New Member

Я покупал телефон у вас, он прошит. А еще постоянно время перескакивает на 1 час назад,хотя обновление времени стоит вручную.

4. BlackBerry.ua

BlackBerry.ua Administrator Команда форума

То что он прошит это хорошо. Неужели вы не ставили после этого какие нибудь приложения? Не меняли никакие настройки?
    Что бы вернуть все на заводские настройки и исправить какие либо замеченые производителем баги рекомендую обновить прошивку.
    Если не можете сделать это самостоятельно - приносите в сервис

Поделиться этой страницей