Проблема с сенсером BlackBerry 9500

Тема в разделе "9500, 9530, 9520, 9550", создана пользователем jOti, 20 мар 2011.

1. jOti

jOti New Member

поставив 841, після тижня користування почав бєшено глючити сенсор..шо порадите?

завтра поставлю 1005.. напишу як результат..

2. jOti

jOti New Member

Re: Прошивка BlackBerry 9500 Storm - Скачать бесплатно

поставив 1005..шо робити якщо толком не працює верхня частина сенсора (в горизонтальному положенні ніяк неможу нажати на клавіатурі A i Q !?123)??????? мене це нервує.. і це після перепрошиття на 841 почалось, думав як перепрошию то пропаде баг..перепроошив, те саме

Последнее редактирование: 21 мар 2011
  3. BlackBerry.ua

BlackBerry.ua Administrator Команда форума

Я думаю что проблема с сенсором у вас просто совпадение.
    Я не слышал что бы после обновления прошивки перествал работать сенсор. Скорее всего где то рижли его.
    Можете попробовать поменять сенсорное стекло и вы приятно удивитесь.

4. jOti

jOti New Member

дякую) можливо пізніше поміняю

5. jOti

jOti New Member

але він цілком новий, і не падав мені! нічого не ставалось..поміняв прошивку і почав глючити, в вертикальному положені можна тільки номер набирати, в горизонтальному деколи шось спрацьовує! кароч, він не паше, і ці всі баги появлись вчора! я нервовий.. шо робити?! :mad:

не думаю шо сенсор полетів..

6. administrator

administrator Administrator

Чтобы не гадать "полетел" сенсор или нет обратитесь в специализированный Сервис Центр BlackBerry
    где смогут произвести диагностику и при необходимости замену тачскрина BlackBerry 9500 Storm

7. jOti

jOti New Member

всім, наразі, велике дякую
    Сенсор попустило вчора..ввечері почав повністю працювати, покишо працює без глюків) думаю все буде люкс..

8. Ztracer

Ztracer New Member

Кстати глюк с сенсором раньше переодически выскакивал......решается полной перезагрузкой с снятием батареи с телефона :)

9. feylun

feylun New Member

Доброго времени суток!
    Нет, к сожалению решением -вынут аккумулятор не помогла, временно -потом вновь заглючил сеносор. Притом ,что телефон куплен типа легальный и только работает с оператором билайн. Пришлось сдать (так и хочется написать в утиль) на ремонт, надеюсь, починить не удастся, чтобы я смогла взять новый на обмен. Дааа... а подавал такие надежды, к тому же это подарок(((((
    Кто уже делал ремонт сенсора-каковы результаты?

Поделиться этой страницей