Проблема с установкой приложений

Тема в разделе "Вопросы, ответы, обсуждения", создана пользователем Сергей Хмаров, 20 янв 2011.

1. У меня BB 8310 от оператора Vodafone. Есть проблема с установкой любых приложений на телефон. Насколько я понимаю основная проблема-это защита IT-policy. Поделитесь пожалуйста советом как поступить? Где-то читал на форумах что защиту можно обойти прописав в сист.папку какой-то файл! :confused:

2. administrator

administrator Administrator

BlackBerry IT Plicy

Не слышал такого решения проблемы.
    Можете обратится в Наш Сервис Центр для устранениюя этой проблемы

Сервис Центр BlackBerry Украина
    8-044-362-86-40

www.BlackBerry.ua

3. Спасибо,пока физически нет возможности поскольку нахожусь в г.Тернополь

4. administrator

5. Ztracer

Ztracer New Member

С установкой любых приложений проблем не должно быть, даже jad файлы можно ставить :)

6. BlackBerry.ua

BlackBerry.ua Administrator Команда форума

Не все приложения будут после этого работать. Если стоит запрет в IT политиках, то он и не даст запуститься приложению.

7. vla2165

vla2165 New Member

А у меня почему-то не работает, после того как поставил новую версию прошивки 5.0.0.822 - ни jad файлы, ни alx файлы. Пробовал и через Desktop Menedger и BBSAK...Пишет,что не видит таких файлов или они не совместимы...

8. administrator

Что\кто не видит? подробнее излагайте свою проблему, опишите детально.
    Здесь нет телепатов

9. vla2165

vla2165 New Member

Излагаю: использую Desktop Menedger версия 4.3.017, подключаю к компу BB Bold 9000 (версия прошивки 5.0.0.822), выбираю в проге "Загрузчик приложений", во вкладке "Выбор приложений устройста" нажимаю "Добавить", выбираю файл Picture.alx или другой файл с расширением .alx, пытаюсь их установить, а мне выдает сообщение "Для устройства не найдено никаких дополнительных приложений". В то же время во вкладке "Выбор приложений устройства" отображаеися постоянно Opera Mini, отмеченная галочкой. Выбираю ее для установки или нажимаю "Далее"- выдает сообщение "На устройстве недостаточно места для сохранения выбранных приложений. Выбирите меньше дополнительных приложений". В девайсе свободной памяти устройства 847,1 МБ

10. vla2165

vla2165 New Member

Использую BBSAK: выбираю "Modify CODs", далее "Install JAD", потом вібираю файл с расширение .jad, устанавливаю, мне выдает сообщение "PictureID.jad Installed Successfully". На сколько я понял, установлено успешно. Но сам файл в девайсе отсутсвует. Где его найти? Подскажите, плиз!!! Тоже самое с установкой файла с расширением .cod через "Install COD (s)".

11. administrator

Отправьте мне на почту "PictureID.jad"

12. vla2165

vla2165 New Member

Отправка файла

Как Вам отправить файл PictureID.jad На какой адрес? Где его подцепить?

13. administrator

У меня в профиле

14. vla2165

vla2165 New Member

У вас в профиле нет адреса почтового ящика. Можно по человечески его мне указать, что бы я смог скинуть вам файл? Или Вы не знаете ответ на мой вопрос и просто морочите мне голову?

15. administrator

Там есть способы связи (включая отправку на почту) изучите их и выберите удобный

16. vla2165

vla2165 New Member

Но там не предусмотрена функция прикрепления файлов

17. vla2165

vla2165 New Member

Или я просто не знаю как это делается...

18. administrator

Напишите мне в ЛС\ICQ

19. megachvan

megachvan New Member

Скажите, как решили этот вопрос.
    У меня такая же проблема. ДесктопМенеджер пеишет : На устройстве недостаточно места для выбранных приложений. Общий доступный объем памяти 0кб, хотя само тело пишет свободно 200 метров.

???

20. megachvan

megachvan New Member

и ещё: кнопка Далее не активна ...

Вложения:

• 0kb.jpg
      0kb.jpg
      Размер файла:
      22,4 КБ
      Просмотров:
      77

Поделиться этой страницей