Проблемы BlackBerry, и как с ними бороться!

Тема в разделе "Вопросы, ответы, обсуждения", создана пользователем elim, 9 дек 2011.

1. elim

elim New Member

Привет всем форумчанам. У меня BlackBerry 8900, вот уже пару месяцев, приобрел по случаю в Киеве на "Караваевых дачах". Все было нормально. Установил менеджер, ноут видел девайс, перешел на пятую ОС. И вот, недавно сдавал ноут в ремонт, подсветка полетела, переустановил Виндовс, и ноут перестал заряжать и видеть мой 8900.... Подскажите как быть и что мне делать, если..... :confused: хочется видеть рабочий комплект ноут+девайс 8900.? Спасибо за дельный совет! :)

2. BlackBerry.ua

BlackBerry.ua Administrator Команда форума

Ищите проблемму в ноуте

3. elim

elim New Member

Спасибо! Искал проблемы в ноуте...Переустановил драйвера...ЮСБ флеш накопитель - видит..ДВД-РВ, внешний юсб, тоже видит...вообщем ноут, вроде все видит, а вот ББ нет. Пишет что кабель юсб плохой.. Но от внешнего 220В, заряжается нормально. Ходил в интерклуб, и там пробовал подключиться к компу, увы, не видит и там мой ББ8900... У меня не родной кабель. Купил на рынке какой подошел, НТСишный, родных не было на рынке...

4. administrator

administrator Administrator

:) по случаю советую прочитать ФАК и если не поможет то обратится в сервис центр

5. elim

elim New Member

Спасибо, читал. :) Но я вроде как бы о другом писал. А еще вопрос, - можно ли как-то, без ноута, обнулить ББ? :confused: Сбросить до заводских настроек.

6. elim

elim New Member

Вообщем, снес виндовс, переустановил заново все.....парился до полуночи.... обновил, и проверил юсб драйвер, ноут все видит, кроме ББ... я :confused: :(...что-то не так я делаю, или как?

7. elim

elim New Member

....поиски истины продолжаются... Думал проблемы в ББ, очистил, снес все что было в нем, до 0 ноля, чистый. Установил ДМ и ВВСАК,и в итоге тишина, не видят ни тот ни другой, мой девайс... :confused: На экране ББ пишет, что ЮСБ концентраторы не опознают юсб подключение, не хватает им мощности... А ведь раньше, все было ок. Устанавливал все через ДМ, обновлялся и прочее... А сейчас ноль..
    ПЖл, может кто еще знает причину сего неудобства, что ему, ББ, надо. Ну и мне тож, совет какой дельный нужен. А то, чет запарился.:eek:

8. administrator

administrator Administrator

Возможно он поломался!?

9. elim

elim New Member

-----------
    :confused:.....Он, это ББ, или ЮСБ концетратор, который не обеспечивает достаточной мощности!?

10. BlackBerry.ua

для начала возьмите оригинальный юсб кабель

11. elim

elim New Member

-----------
    И где его можно купить? Кто знает? На АУКРО? В Запорожье на радиорынке не было, я уже спрашивал. В магазинах тоже нет!

12. BlackBerry.ua

Оригинальный micro USB кабель BlackBerry

Последнее редактирование модератором: 13 дек 2011
  13. elim

elim New Member

Спасибо. Вчера я нашел, по ссылке, ваш магазин. Думаю что закажу у вас, сей ЮСБ кабель.

Поделиться этой страницей