Продам BlackBerry Storm 2 9550

Тема в разделе "Объявления о покупке и продаже", создана пользователем antonio919, 18 дек 2012.

1. antonio919

antonio919 Guest

Модель: BlackBerry Storm 9550
    Возможность пересылки: Есть
    Цена: 1100

Контактные данные: продано.

Вложения:

• 100_0183.JPG
      100_0183.JPG
      Размер файла:
      454,1 КБ
      Просмотров:
      64
    • 100_0174.JPG
      100_0174.JPG
      Размер файла:
      266,9 КБ
      Просмотров:
      70
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2013
  2. ikar

ikar New Member

Здравствуйте .Меня интересует покупка смартфона. Именно сенсорного
    Товарищ взял 9550storm. Но есть одно но.Наличие в этой модели wifi само по себе это хорошо. Но то как оно работает не понятно Чтобы оно работало нужно, чтобы была включена служба передача данных .
    А при включенной этой функции оператор МТС снимает деньги как за мобильный 2G-3G интернет. Хотя включил на телефоне wifi и пользуешься домашним маршрутизатором.Отключения мобильного 3G интернета , как моделях смартфонов др производителей не предусмотрена?
    Вот и хочется и колется .Есть предложения взять 9500 . Пополнил счет за мобильный интернет посмотрел новости и прочее и до следуещего пополнения счета :confused:

3. ikar

ikar New Member

Добрый день Спасибо что дали совет. Ответить раньше не было возможности. Я передал товарищу Ваш совет. Хотя, после всяких манипуляций со смартфоном Сами начали подумывать о том , что нужно заблокировть мобильный интернет .Да оператор мтс знает свое дело
    Что не делали . Но что странно -точка доступа не прописана, сервисбуки не установлены---- мобильного интернета нет.Включаешь wifi заходишь в интернет через домашний маршрутизатор-деньги снимаются как за мобильный интернет . попробовали в настройках поставить ГЛОБАЛЬНАЯ СЕТЬ .Радовались но недолго тоже самое .
    Резюме- смартфон хороший , но на нем все четко работает.- после всех
    моих иследований ,-когда поключаешся к BIS ,а это мне не к чему .
    Хотя может попробовать переключить мобильную сеть на cdma и пробовть подключиться к интернету через wifi надо сказать товарищу

Поделиться этой страницей