Прошивка 9780

Тема в разделе "9700, 9780, 9790", создана пользователем sav, 2 фев 2011.

1. sav

sav New Member

Ребята, поставил себе прошивку PL6.5.0.136_A6.0 .0.448 rel 1306 с, но теперь при установке сервис буков ставиться из 10 только 6, через браузер, gprs в интернет зайти не могу, хочет только через wi - fi. На старой прошивке делал все так же и все работало без проблем, подскажите решение.......что надо сделать?

2. sav

sav New Member

Ввожу SBEB (Раскладка английская) появляется Legacy SB Restore Enadle жму ОК. Востанавливаю СБ и вместо 10 как обычно появляется только 6 пунктов СБ

3. BlackBerry.ua

BlackBerry.ua Administrator Команда форума

От версии ПО установка сервис буков не зависит.
    Попробуйте перезагрузить телефон.

4. sav

sav New Member

Перезагрузка не помогла!

5. administrator

administrator Administrator

Я ставлю сервис буки на ВСЕ модели, разных версий прошивок и т.д., всё работает.

Стирайте полностью шейте заново записывайте сервис буки, других нюансов нет.
    Не забывайте прописывать APN

Лучшее решение проблемы - BIS от МТС

6. Night Librarian

Night Librarian New Member

Уважаемые администраторы,
    у меня 9780 Bold под software 6.0.0.359 и с картой МТС Предоплата со всеми активированными услугами.
    ServiceBook MTS UKR.ipd скачивался с этого сайта и успешно переустанавливался много раз согласно инструкции и с учетом всех нюансов (прописание APN, англ. раскладка клавиатуры, перезагрузка телефона,...), но MMS не отправляются, WAP и Интернет не работают ("Unable to connect to the Internet,please try again later...").
    Сам пользуюсь BES от МТС,потому некое понимание темы есть,равно как и опыт в обращении с разными телефонами.
    Вопрос: действительно ли у вас был успешный опыт установки SB для данной комбинации телефона и карты и, если да, какой SB использовался?
    Заранее спасибо!

Поделиться этой страницей