Прошивка BlackBerry 8830 Verizon

Тема в разделе "8100, 8120, 8220, 8310, 8320, 8700, 8830", создана пользователем vampire, 20 сен 2011.

1. vampire

vampire New Member

Прошивка BlackBerry 8830 Verizon
    какя самая норм?

2. administrator

administrator Administrator

3. maluj

maluj New Member

А Sprit????

4. BlackBerry.ua

BlackBerry.ua Administrator Команда форума

Не обязательно на телефон ставить оераторскую прошивку. На телефон от Sprinta можно ставить прошивку Verizon и наоборот.

5. maluj

maluj New Member

Дякую буду знати!!!

6. mabilok

mabilok New Member

Изначально ставил прошиву 4.5. Столкнулся с проблемой низкой громкости вызова и плеера. Прошился другой, неправильно русифицировал.......
    Закинул файлики не туда куда нужно.
    Теперь при подтягивании русского в BDM. Пишет типа уже установлен русский. Выбрать в телефоне его не могу, т.к. нет в наличии выбора. Только английский.
    Подскажите есть ли возможность полной очистки...???
    Что в таких случаях делать?
    Спасибо!

7. ooo

ooo Профи

для полной очистки нужно сделать wipe через bbsak, а затем заново прошиться
    вполне нормальная прошивка 4.5.0.175 (вариантов прошивок куча, 175-ой давно пользуюсь - нормальная стабильная).... ставите прошивку, затем через bbsak ставите руссификатор, перезагружаетесь и пользуетесь.

что касается русификации, как это закинули файлики не туда куда нужно???
    качаете русификатор (как правило архив содержащий набор cod файлов), подключаете тел к компу, bbsak, вкладка modify cods, install cod(s), затем выбираете все cod файлы русификатора и устанавливаете, после установки перезагружаете тел.

8. mabilok

mabilok New Member

Я так понимаю что можно любую, главное чтобы 4.5.0.175 любого провайдера (у меня 8830 VZ). Если можно дайте ссылку на нормальный русик пожалуйста.
    И еще вопрос с уровнем громкости у меня все будет нормально, или ето глюк всех прошивок 4.5 ?

9. ooo

ooo Профи

без разницы какого провайдера - verizon, sprint и т.д.
    на русификацию в данный момент ссылку дать не могу - нужно искать
    с уровнем громкости все будет ок или нет сказать точно не могу, смотря с чем сравнивать.... у меня на 8830 175 прошивка звук вполне устраивает (может я не сильно требовательный к этому...)

administrator и mabilok нравится это.
  10. ooo

ooo Профи

p.s. нормальный русификатор russian project 4,5 shabba (поищите, просто нет времени сейчас искать самому)
    у меня он установлен - не жалуюсь...., хотя их реально немало

Поделиться этой страницей