Счетчик стоимости разговора

Тема в разделе "Вопросы, ответы, обсуждения", создана пользователем Андрей Русанов, 13 ноя 2012.

1. У меня оператор - МТС - самостоятельно установить счетчик стоимости разговора нельзя - только (СМС-? - или что это..) в конце разговора появляется на экране информация о стоимости и о остатке денег на счете , при этом 9900 bolt издает ГРОМКИЙ СИГНАЛ - который я отключить не могу ! ...
    - В настройках - отключил все возможные сигналы кроме сигнала вызова - ничего не помогло .... Может быть кто-нибудь поможет мне справиться с этим ? Вплоть до оплаты информации. Help me smart peoples, please...

2. BlackBerry.ua

BlackBerry.ua Administrator Команда форума

Разместите скриншот. Раньше не слышал о таком.
    Пробовали звонить оператору? Если это всплывающее окно, возможно настраивается оператором.

3. Здравствуйте. Да, возможно это называется всплывающее окно... Оно появляется само на экране после совершенного мной звонка с информацией о стоимости разговора и остатке денег на счету .....
    На сайте blackberrys.ua мне сказали, что эта проблема обсуждается в ихнем кругу давно и поделать с этим они не знают что .....(отключить услугу - понятно....но очень тупо..) Поинтересуюсь у МТС - возможно чего-то и добьюсь - уверенности в этом мало ..... Что такое скриншот ? - и я не понял коментарии вашего Dmitric - что модели 9900 bolt не существует, и про ошибки грамматические - цензура ?!

4. BlackBerry.ua

BlackBerry.ua Administrator Команда форума

Есть модель BlackBerry 9900 Bold, а не Bolt!

Поделиться этой страницей