Скачать IM+ для BlackBerry

Тема в разделе "Программы для BlackBerry", создана пользователем Aavua, 2 апр 2011.

Метки:
  1. Aavua

Aavua New Member

IM+ для BlackBerry
    IM+: Средство мгновенного обмена сообщениями для BlackBerry с помощью которой вы можете бесплатно общаться в AIM / IChat, MSN / Windows Live Messenger, Yahoo, ICQ, Jabber, Google Talk, MySpaceIM, Facebook и даже Skype .

Подключайтесь везде и всюду с помощью IM+ к любой социальной сети!
    Программа IM+ обеспечит связь с вашими друзьями, семьей и деловыми партнерами в любое время и в любом месте. IM+ обладает большими уникальными возможностями, которые Вы не найдете ни в одном другом мессенджере. Кроме того, программа не взымает плату за сообщения, так что Вы можете бесплатно отправлять мультимедийные сообщения, фотографии, видео, голосовые сообщения, не ощущая при этом никаких трудностей!

Blackberry мессенджер еще никогда не настолько совершенным, как сейчас.
    В каждой новой версии мессенджера, разработчики учитывают потребности пользователей BlackBerry, и благодаря этому программа становится все лучше и лучше, в каждом обновлении IM+ разработчики стремимятся превзойти все Ваши ожидания. Вместе с IM+ Вы можете легко оставатся всегда на связи с семьей, весело провести время с друзьями, вести бизне, и сохранить Вашу жизнь организованной и будьте всегда на связи!

Доступны следующие ссылки для бесплатного скачивания IM+ для телефонов BlackBerry:

IM+ Pro для BlackBerry 8.7.4

[HIDE="0"]
    Для BlackBerry 6.0 OS (zip, 892.26Kb) - Depositfiles
    Для BlackBerry 6.0 OS (zip, 892.26Kb) - RapidShare

Для BlackBerry Storm/Storm2 - Depositfiles
    Для BlackBerry Storm/Storm2 - RapidShare

Для BlackBerry 4.6 или более поздней версии OS(Curve 8900, Bold 9000, 9780, Tour 9630, Style 9670) (zip, 874.11Kb) - Depositfiles
    Для BlackBerry 4.6 или более поздней версии OS(Curve 8900, Bold 9000, 9780, Tour 9630, Style 9670) (zip, 874.11Kb) - RapidShare

Для BlackBerry с 4.3 - 4.5 OS (Pearl, Curve, 8830) (zip, 849.53Kb) - Depositfiles
    Для BlackBerry с 4.3 - 4.5 OS (Pearl, Curve, 8830) (zip, 849.53Kb) - RapidShare
    [/HIDE]

IM+ Free для BlackBerry 8.7.4
    [HIDE="0"]
    Для BlackBerry 6.0 OS (zip, 892.26Kb) - Depositfiles
    Для BlackBerry 6.0 OS (zip, 892.26Kb) - RapidShare

Для BlackBerry Storm/Storm2 - Depositfiles
    Для BlackBerry Storm/Storm2 - RapidShare

Для BlackBerry 4.6 или более поздней версии OS(Curve 8900, Bold 9000, 9780, Tour 9630, Style 9670) (zip, 874.11Kb) - Depositfiles
    Для BlackBerry 4.6 или более поздней версии OS(Curve 8900, Bold 9000, 9780, Tour 9630, Style 9670) (zip, 874.11Kb) - RapidShare

Для BlackBerry с 4.3 - 4.5 OS (Pearl, Curve, 8830) (zip, 849.53Kb) - Depositfiles
    Для BlackBerry с 4.3 - 4.5 OS (Pearl, Curve, 8830) (zip, 849.53Kb) - RapidShare
    [/HIDE]

Последнее редактирование: 2 апр 2011
    1 человеку нравится это.
  2. Serhionew

Serhionew New Member

Ставлю с помощью BB Desktop Manager 6.0.1.18

У меня в перечне устанавливаемых приложений появляются две строки:
    Im+pro
    Yaplib

Так и нужно ставить, или какие-то дополнительные движения еще делать?

3. administrator

administrator Administrator

Галочкой выбираете IM+ pro и всё

4. Serhionew

Serhionew New Member

Спасибо большое.

5. elik86

elik86 New Member

Поставил IM+Pro первая загрузка длится у всех долго или мне одному повезло?!

6. BlackBerry.ua

BlackBerry.ua Administrator Команда форума

Скорость загрузки может зависеть от качества и скорости интернета. А вообще ICQ обычно долго подключается.

7. elik86

elik86 New Member

так я запустил прогу и показывает только логотип IM+ и больше ничего не происходит. инет gprs mts. ну я ждал ровно 35 минут потом снес прогу так и не запустив. в чем может быть трабл?

8. BlackBerry.ua

Попробуйте переустановить программу. Так быть не должно.

9. Silver

Silver New Member

Если кому интересно, сейчас IM+ Pro продаётся со скидкой за $9.99. Я себе взял.

Единственное, что у меня как-то звонки через Skype так и не удалось сделать. :mad: Т.е. переписка идёт отлично, но не принять звонок, не позвонить самому не получается...

10. Silver

Silver New Member

Уже понял,что собственно звонить он и не должен... Звонилка- IM+Talk. Тоже$ 9.99.

11. sumenko

sumenko New Member

Вам мешают сервис-буки почтовика,в моем случае Smartmail
    Заходите в Параметры-Расширенные параметры-Пакеты настроек
    Удаляете сервис-буки почтовика
    Выходите,запускаете IM,он запустится
    Идете опять в пакеты настроек и отменяете удаление:кнопка ежевики-отменить удаление

12. vanya-913

vanya-913 New Member

Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность настроить jabber vkontakte (по аналогии с qip pda)? и какие нужны для этого настройи. спасибо

13. administrator

administrator Administrator

Не встречал подобного

14. Lacamomila

Lacamomila New Member

удалять конкретно Смарт меил бук? все равно виснет ІM((((
    теперь вообще просит купить лицензию

Последнее редактирование: 13 авг 2011
  15. sumenko

sumenko New Member

Удалите IM,установите заново,перед запуском удалите сервис-бук смартмейла,запустите IM,отмените удаление сервис бука
    У меня все так и было на Шторме
    У вас смартмейл без лицензионного ключа?

16. Lacamomila

Lacamomila New Member

спасибо
    скачала другой ИМ и все ок)

17. aston78

aston78 New Member

а через WiFi будет Скайп работать, или только по ЖПРС ?

18. aston78

aston78 New Member

Форум неживой какой-то :(
    Сутки без ответа

19. BlackBerry.ua

Через вай-фай будет работать еще быстрей

20. aston78

aston78 New Member

Спасибо - тогда пробую ;)
    А если у меня 5.0.0...... какая-то там версия стоит - что ставить ?

1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей