Скачать программа записей телефонных разговоров.

Тема в разделе "Программы для BlackBerry", создана пользователем Александр21, 8 авг 2012.

1. Уважаемые господа подскажите пожалуйста не могу записать разговор на диктофон. Пишет что не может записать в режиме разговора. Может быть кто то подскажет есть ли программка для записи разговора и где ее скачать. За ранние спасибо.

2. BlackBerry.ua

BlackBerry.ua Administrator Команда форума

В цивилизованных странах запрещена такая запись разговоров. Поэтому в BB нет такой функции.
    Также можете не тратить время на поиск сторонних приложений для BlackBerry (для записи разговоров) их нет и не будет.

Последнее редактирование: 5 сен 2012
  3. voyager

voyager New Member

Какая-то слабая отмазка. В моем СониЭрике абсолютно без проблем писался разговор на встроенный диктофон.
    Другое дело, что некоторые телефоны различным образом оповещают говорящего абонента о том что разговор пишется.

4. BlackBerry.ua

BlackBerry.ua Administrator Команда форума

Есть корпоративная этика, и защита пользовательских данных.
    ББ в первую очередь корпоративный телефон, и производитель специально закрыл возможность записи разговоров.
    А сравнивать ББ с каким то Сони эрикссоном просто не правильно.

5. voyager

voyager New Member

Ну вот и отвечайте, что факт отсутствия подобной возможности в телефоне - идея ББ. А то из вашего ответа следовало, что это что-то совершенно невероятное :).
    Ну и упаси господи мне что-то с чем-то сравнивать (хотя лично, мне сложно представить, чем вам не угодили "какие-то" сониэрики... лично я, имея ББ, по своему SE очень скучаю - ряд вещей там был сделан заметно приятней...)

Поделиться этой страницей