Skype клиент для BlackBerry

Тема в разделе "Программы для BlackBerry", создана пользователем BlackBerry.ua, 31 янв 2011.

1. BlackBerry.ua

BlackBerry.ua Administrator Команда форума

Наслаждайтесь звонками и чатом Skype на вашем BlackBerry! Чистота звука, без задержки голоса.
    Можно звонить на любой стационарный номер по низким ценам, или бесплатно на номера Skype.

IM+ Talk позволяет совершать бесплатные звонки VoIP при подключении через Wi-Fi или 3G/EDGE.

Скачать бесплатно IM+ Talk
    [HIDE="0"]Скачать бесплатно IM+ Talk [/HIDE]

Последнее редактирование модератором: 5 фев 2011
    1 человеку нравится это.
  2. alxnomad

alxnomad New Member

Добрый день!
    Купил у вас 9780 и 9800 и, уже не боюсь показаться смешным, но не смог найти на форуме, по Вашей рекомендации, ничего, что помогло бы мне активировать iSkoot. Когда указываю свой, уже существующий Ник и Паспорт, то телефон сообщает, что "Sigh is failed"
    Пару дней назад сгрузил по Вашей ссылке IMPlus_Talk_for_6.0_OS_BlackBerry, скинул на карту памяти, чтобы установить, но телефон его не читает и отвечает "Невозможно отобразить содержимое файла".
    В данный момент нахожусь на судне в Каспийском море в районе Туркмении. В декабре прошлого года туркмены разорвали контракт с МТС и поддерживать связь с домом теперь составляет огромную проблему. Но все судно это Wi-Fi зона и Skype был бы очень кстати.
    Прошу Вас помогите пожалуйста. Заранее благодарен.

3. administrator

administrator Administrator

Установка Skype для BlackBerry

Необходимо скачать архив программы, распаковать на ПК, установить через Dekstop Manager BlackBerry или через AppLoader.exe используя файл *.alx

4. BlackBerry.ua

Еще можно просто скачать это приложение прямо с телефона. Просто перейдя по сслыке, которая выложена выше.

5. BlackBerry.ua

1. Первый раз слышу что бы iScoot необходимо было как то активировать. Настраиваете интернет на вашем телефоне (возможно iScoot не работает через wi-fi) запускаете iScoot, вводите логин и пароль и все работает. Только с описания вашей ситуации становиться понятно что эта программа вам не поможет. С нее нельзя звонить, только чат Skype (о чем вам говорили при продаже)
    2. А вот IMPLUS_Talk - это то что вам нужно.
    Установить его очень легко, заходите с браузера телефона по выше приведенной ссылке и там находите версию для Вашего телефона. Качаете и даете подтверждение на установку. Когда спросит о "разрешениях" разрешаете все.
    Дальше просто ввести логин, пароль и уже можно звонить.
    Рекомендую также просмотреть настройки.

6. alxnomad

alxnomad New Member

Skype для ВВ

Огромное спасибо! Сегодня буду пробовать:)
    Хорошего вам дня.
    С уважением. Алексей.

7. alxnomad

alxnomad New Member

Добрый день!
    Вчера через браузер тел-на скачал програмку и установил. Все работает отлично!!!
    Спасибо за помощь.
    С уважением, Алексей.

8. administrator

administrator Administrator

Как видите всё оказалось легко и просто

9. Peter

Peter New Member

Проба Skype клиента

Интересная програмуля IM+Talk. Скачал, установил, попробовал через edge (это, конечно, дорого, и так пользовать не буду, но просто было интересно, а Wi-Fi "под рукой" не оказалось). Думаю, что и через Wi-Fi будет ОК. Работает действительно хорошо. Но не все так радужно.
    1. Программа-то trial version: на срок я не обратил внимания, но он кончится и надо будет платить...
    2. Разговор можно вести только в "режиме рации". Нажал на кнопку - собеседник слышит тебя, а ты его не слышишь; отпустил кнопку - ты слышишь собеседника, а он тебя нет. Странно как-то, но я облазил все установки и другого (нормального, двусторонего) варианта не нашел.
    Может, я чего-то недопонял и по 1 и по 2 пункту?
    Подскажите, если я не прав.
    С уважением,
    Peter

10. BlackBerry.ua

1. Да програма требует покупки лицензии. Если вы часто пользуетесь разговорами через Skype думаю она того стоит.
    2. Действительно разговор ведется в режиме Push to Talk. Двухсторонней связи в нем нет.

11. alxnomad

alxnomad New Member

Последнее редактирование модератором: 3 мар 2011
  12. Peter

Peter New Member

А на дату статьи обратили внимание?...
    Ну, а как это работает, я писал выше.
    Не без недостатков. Честно говоря, все время нажимать-отпускать
    боковую кнопку неудобно.

13. BlackBerry.ua

Мда... ))) Не заметил!

14. alxnomad

alxnomad New Member

Доброго дня!
    Да уж, моя ошибка. Просто рыл в и-нете все, что касается ВВ и Skype, а когда увидел статью, то было не до даты.
    Кстати:
    Некоторые возможности BBM 6.0, о которых сообщила RIM:
    File Transfer API – This allows developers to create apps that transfer files between users without any backend infrastructure. This can also be used to transfer moves in a chess game or share the full contents of an article.
    That same File Transfer API will also will allow for users to send songs to friends. Maybe make a VoIP call, or even send Video Chats (hopefully?) Theban says in the video this will be the infrastructure RIM will build more functionality on.
    Initiate a game play with a BBM friend. If friend does not have the game it will direct them to App World to download it.
    Chat with other people using an app in real time. In other words you will be seeing way more dating sites showing up with BlackBerry apps.

15. alxnomad

alxnomad New Member

Заявление было сделано на Mobile World Congress проходившем в Барселоне с 14 по 17 февраля 2011 года

16. telman

telman New Member

sps bolshoye.. ya ochen dovolen s forumum mnogo chego poleznogo ya uznal .... a bez lecenzii mojno chatom polzovatsa??

17. kairbaev

kairbaev New Member

А какую кнопку надо держать-то ребят?

18. kairbaev

kairbaev New Member

разобрался

19. BlackBerry.ua

Все зависит от ваших настроек. Либо левую функциональную либо правую

20. kania

kania New Member

добрый день!
    подскажите, пожалуйста, если я хочу купить программу для скайпа, как за нее платить?

Поделиться этой страницей