Странные глюки (автонажимание иконок на 9500 Storm)

Тема в разделе "Ремонт, прошивка, разблокировка BlackBerry", создана пользователем Ztracer, 3 фев 2011.

1. Ztracer

Ztracer New Member

Всем доброго времени суток. Не нашел темы по глюкам, то пишу сюда, итак, дня 2 назад начались глюки на телефоне, т.е., кнопки на экране начали плохо работать, то подвисало, а в вертикальном положении нельзя было зайти в меню - телефон, короче думал капец сенсору, звонил в вашу поддержку, сказали присылать на ремонт, но как-то стало влом высылать не разобравшись самому. Начал перегружать апарат - не помогло. В конце концов попробовал "холодный запуск" - выключил телефон, вынул батарею и запустил - ооо, ура, чудо, все заработало, но на след день, сегодня опять, смотрю курсор бегает по иконкам - они начали мигать одна за другой, снова помог только такой метод, я так понял, это прошивка, надо снова заливать свежую прошивку, эта оказалась не стабильная :(

2. administrator

administrator Administrator

Чем закончилась история с Вашим Storm 2?

3. Ztracer

Ztracer New Member

Вот стоял на зарядке и повис как 5 мин. назад, опять глюки ((( Я еще не прошивал, кстати родная зарядка не рабочая пришла, купил нокиевскую

Так намучался с настройками на интернет, пока все заработало, сносить не хочется ось ((

прикольно в прошлій раз кнопка телефон не нажималась - 3-я справа у меня, то теперь 1-я с СМС...непонятній глюк

Все же надеюсь, что это глюк прошивки - это лучше чем как у меня на Сименсе S65 было, когда в режиме ожидания включалась блокировка, а после при снятии - смещался экран и пол экрана не видно было ((( то тогда сказали что прогрев платы делать надо, а там либо хорошо либо в мусор...

4. BlackBerry.ua

BlackBerry.ua Administrator Команда форума

Осторожно используйте зарядку от Nokia. Уже не один телефон ремонтировали после не родных зарядных устройств.
    Очень часто горит контроллер заряда или контроллер питания если использовать не оригинальные аксессуары.
    И это даже не гарнатийный случай!

5. Ztracer

Ztracer New Member

Поэтому я не стал заряжать уже им, а заряжаю через кабель подключенный к компьютеру, он шел в комплекте с телефоном.

6. Ztracer

Ztracer New Member

Итак, глюки все же не исчезли, переодически приходится делать полную перегрузку с выемкой акума, это раз в 1-2 недели бывает. Был прикол - не работала камера, писало все время что забита память и нужно что-то закрыть, ну после нескольких падений телефона - заработала :)
    Сенсор правда работает не точно, жаль нет для него калибровки, но как бы писать и набирать на телефоне могу только я ))

Поделиться этой страницей