Установка прог с AppWorld

Тема в разделе "Программы для BlackBerry", создана пользователем djmixer, 23 апр 2011.

1. djmixer

djmixer New Member

При попытке что-либо установить с апворлда - выдает ошибку:
    Что-то типа "Аппворлд в вашей стране не поддерживается".

Можно ли как либо это обойти? Неужели нельзя купить прогу и поставить бессплатную из-за того, что находишся в гребаной Украине?

Если при установке попробовать поставить иностранную сим, с роумингом, то что-нибудь может выйти или нет?

2. EDROCK

EDROCK New Member

Самому очень интересно, ответьте пожалуйста кто в курсе!

3. administrator

administrator Administrator

AppWorld в Украине пока не работает, ждем...

4. EDROCK

EDROCK New Member

"Пока" ? Это радует конечно, а где есть инфо по этому поводу или это слухи?

5. administrator

administrator Administrator

На сайте BlackBerry.ua обязательно появится новость когда услуга BlackBerry AppWorld будет работать в Украине.

6. EDROCK

EDROCK New Member

Еще раз спасибо большое! Слежу за всеми новостями и жду с нетерпением!

7. alexx

alexx New Member

В Беларуси таже канитель. А вообще, подскажите, какие ява он держит? ББ9300 320ч240? Для каких марок ява подходит к ББ и вообще, где ее искать? Или cod гулечки и проги?

8. alxnomad

alxnomad New Member

На сайте BlackBerry.ua обязательно появится новость когда услуга BlackBerry AppWorld будет работать в Украине. "от dmitrik пост №5"

Доброго времени суток!
    Сегодня мне на оба телефона ВВ пришли куча предложений обновить свои программы через BlackBerry AppWorld (раньше такого не было). Оба тел-на на BISe от МТС (а кто еще?). Что АРР World уже доступен в UA? Не было времени залезть на сайт ВВ и разобраться, сорри. Если кто-то может дать инфу до утра, то спасибо, если нет, то завтра сам разберусь.

9. BlackBerry.ua

BlackBerry.ua Administrator Команда форума

Да, работает

10. alxnomad

alxnomad New Member

WOW!!!
    Спасибо!!!
    Я ЛЮБЛЮ ВВ!!!

11. Shwedko

Shwedko New Member

Ребята! подскажите как устанавливать Темы из карты памяти на 9670. Плиз!:confused:

12. shidlo

shidlo New Member

1.При загрузке з App World пишет: "No cached credentials. (Error id: 40721)
    2.Cо входом в BlackBerry ID на прошивке 9900 v7.1.0.284, при входе пишет "невозможно обновить... ID работает в автономном режиме"!
    Как исправить?
    спасибо!

13. shidlo

shidlo New Member

Как исправить?

14. ooo

ooo Профи

а через что заходите? wifi или gprs\edge?
    у меня оч похожая ситуация, app world уведомил об появившемся обновлении, после обновления до 3.1.4.25 попросил поставить BBID, затем запустился в нормальном режиме, но при попытке зайти в меню My World либо скачать приложение пишет ошибку (если висеть через wifi никаких ошибок все ОК, через gprs просматривать можно - качать нет;).... на старой версии app world (не заострял внимание какая именно версия стояла, какая то из 2.х) таких проблем не было, работал одинаково и через wifi и через edge\gprs

15. shidlo

shidlo New Member

Через edge\gprs-выдает ошибку. через wifi- все ОК или через ПК

16. ooo

ooo Профи

тоже самое и у меня, до обновления работало отлично и через edge и через wifi, как только обновился - нормально работает только через wifi, а через edge\gprs выдает ошибки

17. Kucheroff-m

Kucheroff-m New Member

Вот и у меня такая же проблема теперь , подскажите как решили ее !? :(

18. BlackBerry.ua

Какого оператора мобильной связи используете? Сервисы БИС подкючены?
    Если нет, то на новых телефонах он не должен работать через ЭДЖ

ooo нравится это.
  19. Kucheroff-m

Kucheroff-m New Member

МТС , до обновления все нормально работало , телефон с Европы , а где эти настройки посмотреть , просто я вообще еще дерево в ББ !:(

20. BlackBerry.ua

Попробуйте просто перезагрузить телефон.

Поделиться этой страницей