В чем разница?

Тема в разделе "Вопросы, ответы, обсуждения", создана пользователем GorodGrehov, 30 июн 2012.

1. GorodGrehov

GorodGrehov New Member

в чем разница смартфонов "Blackberry 9900"?

Его цена от 5,330 грн с оригинальной заводской русифицированной клавиатурой и цена растет до 8 тысяч,но читал обзоры и не увидел разницы кроме цены....
    в чем разница смарфона за 5,330 и предположим за 6 с копейками или за 7 с копейками тысяч когда все технические параметры смартфона идентичны друг другу и отличаются только ценой....????????

Последнее редактирование: 1 июл 2012
  2. administrator

administrator Administrator

Гарантия
    Поддержка
    Белый список Укрчастотнадзора
    и т.д.

а еще бывают в украинских интернет-магазинах БУ под видом новых ) но с "хорошей" ценой

GorodGrehov нравится это.
  3. GorodGrehov

GorodGrehov New Member

"БУ" не та тема...
    В конце июля или в начале августа как зарплата будет хочу взять 9900
    можешь посоветовать по какой цене...ну что бы и не космос и что бы не ущербно себя чувствовать в смысле что "с экономил на смартфоне"
    Если так логически раскинуть...
    Гарантия меня не волнует.Я б такой,что бы даже и без "гарантии"
    сам с Донецка и гарантия мне будет безпонту если сервисный центр в Киеве но и в тоже время смарт должен функционировать на 120%
    ну я думаю ты понял(а) что я имею в виду=)
    И еще интересует схема доставки..."Новая почта"
    Я предварительно должен с вами созваниваться? или изначально оформить заказ на вашем сайте после чего по телефону обсудить нюансы...????я в этом деле далекий так,что не обессудь....а с новой почтой вы там сами же договаривайтесь???или мне придется еще с новой почтой обсудить доставку смартфона?

4. administrator

5. GorodGrehov

GorodGrehov New Member

6. administrator

Читайте на сайте способы доставки и оплаты.

Поделиться этой страницей