ВlackBerry 9500 и его друг комп

Тема в разделе "Вопросы, ответы, обсуждения", создана пользователем таня, 3 апр 2011.

Метки:
  1. таня

таня New Member

почему мой комп перестал видеть ВВ9500? подскажите пожалуйста как их помирить???

Последнее редактирование модератором: 4 апр 2011
  2. BlackBerry.ua

BlackBerry.ua Administrator Команда форума

Re: ВВ и его друг комп

Для начала попробуйте переустановить драйвера.

3. таня

таня New Member

а где найти нужные драйвера?

4. BlackBerry.ua

Удалите старые драйвера для данного устройства на своем компьютере (ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ --> СИСТЕМА --> ОБОРУДОВАНИЕ --> ДИСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ)
    После этого подключите ваш телефон к ПК и при установленном DeskTop менеджере компьютер предложит поставить драйвера.
    Если у вас нет проблем с телефоном - все должно работать.

5. administrator

administrator Administrator

6. таня

таня New Member

сделала все возможное...результата нет... Может откроете секрет-вы ведь его как то перепрошили? или??? я вроде не блондинка...

7. administrator

Секретов нет, если самостоятельно не можете решить попробуйте обратится в Сервис Центр BlackBerry

8. таня

таня New Member

так это проблема телефона или компа?

9. BlackBerry.ua

Очень сложно так ответить. Прийдите в наш сервис вам все покажут и проверят

10. administrator

11. karat

karat New Member

У меня подобная проблема со штормом9500,компьютер не может его определить,пишет не известное устройство,может кто знает в чём дело??? Шнурок нормальный,перепробывал все порты,результат один и тот же. Ф может это быть из за того что я использую BlackBerry Desktop 6 ??? За раннее спасибо.

12. administrator

Пробуйте другой ПК, неважно какой ДМ стоит начиная с 4,5 по 7 версию он видит эту модель, возможно проблема с кабелем, телефоном, ПК.

13. karat

karat New Member

Разобрался с проблемой неопознаностью телефона.Дело в том что USB порты на передней панели моего ПК,не выдаёт должное напряжение,какраз то что нужно для BlackBerry.Установив телефон в USB на задней панели и всё заработало.

14. karat

karat New Member

Да и кстати,пользовался USB удлинителем,чтобы провод длиней был,так мой телефон тоже работал через раз,но когда удлинитель убрал,всё работает стабильно.

Поделиться этой страницей